Общество
..Кто бы что не говорил, а КРЫМ..это нИКАК не УКРАИНА....и никогда ее частью до 50-х годов не был
Крым полит русской кровью, так может быть достаточно?
Евгений Шумкин
более чем
что Крым.. . Казахстан просрали...
Да вся земля общая, хватит воевать за всякую глупость!
Отдать Крым татарам!
Евгений Шумкин
и караимам
Дык и Калининград не Россия! А, вообще-то, - Кенингсберг. Столица восточной Пруссии И что?
Евгений Шумкин
верно! правдпа все равно не отдадим!))))хоть это и так
скифы, тавры были там первыми)
Евгений Шумкин
их уже давно нет
Ну и что с того? Давайте там второй Кавказ сделаем!?
конечно нет! Крым татарским был)))
Каждый под себя гребет теплое местечко !
Евгений Шумкин
ну еежели по справедливоти..его надо отдать татарам..итальянцам и караимам....
А теперь есть. И уже 60 лет.
Евгений Шумкин
..не ваше..отдавайте
Не твоё - не суй свои кривые руки! !
Россия присоединилась к Хельсинскому договору, одним из пунтктов которого является признание всех границ на 1 января 1975г. Взамен отказа Украины от ядерного оружия, Россия наряду с США и НАТО является гарантом территориальной целостности Украины.
Евгений Шумкин
сие может и так..тока....Крым все равно более чем...60..лет украинским не является
Nattramn ...
Косой ты вообще видишь, что ты пишешь??? -"более 60 лет украинским НЕ является"....
Nattramn ...
Следили бы лучше за своими автономиями, сколько у вас там их -21.. Как бы свои не потерять, раскрывая рот на чужие... Так как у вас процветает сепаратизм - очень скоро произойдёт развал Империи...
До 50-х годов он если уж говорить по существу, то он ...вообще ничьей "частью не был"! Мои папа и мама работали там до 1958 года и отец мне рассказывал, что тогда Крым совсем был не похож на нынешний. Собственно, кроме Севастополя как морской базы, Ялты да еще некоторых курортных местечек там не было.. .
В Москве долго решали, как поступить с Крымом, чтобы хоть как-то его подтянуть.. . Поэтому и было принято решение "передать" Крым Украине.. . Но это был никакой не подарок, так как тогдашнее руководство республики, как могло, сопротивлялось этому "подарку", ведь обьем работ предстоял большой.. . Вот как раз после 54-го Крым и начал худо-бедно развиваться.. .
В даном случае о политике я вообще молчу.
Евгений Шумкин
с 30-х по 50-е годы..может быть он и был дохлым местечком..только....вот до революции это было основное куроттное место. в то время как Сочи....только начинал развиваться...
был он или не был куротным все равно он не Укранский
Это Хрущев во всем виноват.