Общество

Нынешняя молодёжь ценит поколение 50-х годов за то, что оно подарила им счастье жить при капитализме?

Aldiar Anuarbekov
Историю так запутали, что молодёжь ещё долго будет разбираться где правда, а где ложь.
Сергей Курч
Лучший ответ
Часть ценит, часть нет
Ришат Валиев
Молодёжь ценит только себя, музыку, друзей, спорт и ещё некоторые вещи..
Мы не вправе кого-то судить.

Но предки и сами сожалеют, что когда-то своим молчанием что-то где-то упустили, допустили и не доглядели...
Denis Abramov
нет, ценит поколение 1900х за расстрел интеллигенции без которой страной управлять теперь нормально некому уж второе столетие как.
Ольга Ясова
Комунизм зло.... А вот при высокотехнологичном социализме с искуственным интеллектом контролером товарных, бытовых и прочих социальных отношений я бы пожил
Ирина Баган
а давайте вспомним первые указы на съездах при большевиках? как народ грабили? :)
p.s. прошлое остаётся в прошлом.
...Предали россиюшку вашу члены нынешней ЕР, предатели из КПСС горби, ЕБН и прочие... см. телевизор... Последняя война, полу¬чившая название «холодной», была на деле войной семантической и семиотиче¬ской. Она дала стимул развитию коммуникативных моделей воздействия. Они в достаточной мере научны, хотя и формулируются с непривычной для нашего уха долей цинизма. Американцы считают, что лучше обработать одного журналиста, чем десять домохозяек или пять врачей, рассматривая человека как канал, а не адресат информации. К примеру, журналист-диссидент или писатель (как А. Солженицын) по своей "весомости" (при умелой "раскрутке" в СМИ) дает в тысячу раз больший эффект, чем тысячи и тысячи рядовых членов или сторонников партии, отсидевших в Гулаге. В США это поняли позже Сталина, во времена Хрущева, поэтому позже СССР и проиграли информационную войну США... Говоря о победе буржуазной идеологии, надо, прежде всего, признать не экономиче¬ское преимущество Запада и США, а более качественный уровень про¬паганды и контрпропаганды, которая велась всеми возможными способами на всем протяжении существования СССР, а ныне России из CШA и стран ЕС.
Сергей Баскин
в недоразвитой капиталистической стране с примесью совка.
Aldiar Anuarbekov совок это к украине.
Поколение 50-х на 3/4 в могиле, именно оно и создавало в 70-е и позже то, чем по сей день гордится Россия и то, чему завидует весь мир. Всасываешь о чем я?
Steel Cactus
Aldiar Anuarbekov им щас по 60-67 лет, до могилы ещё далеко и оно ещё переживёт Трампа.
Нет, но неистово благодарит за счастье жить под руководством Путина и идти к победе вованизма
Inaccessible Girl
Aldiar Anuarbekov и под чьим руководством они хотят жить?
холопам вернулось холопское состояние-драчите медленней
C.
Cool .
Ценим.
Bella Gagloewa
Сталин, гулаг, репрессии капитализм, счастье, занебиьс
Tima Dosubaev