Общество
Почему в при социализме СССР тарифы за воду и электричество практические не росли, а сейчас при капитализме каждый год?
И на кой хрен тогда нам такой капитализм?
Цены должны расти, иначе экономика рухнет как ссср
Потому что не воровали в таких масштабах. Виноват не капитализм, виноваты бандиты. Просто люди, лишенные совести и морали. В свое время Сталин их отстреливал как врагов народа. А теперь эти враги - сами у власти сидят. Соответственно и результат...
а сейчас по чему растут?
и на сколько? на уровень инфляции(даже меньше)
а в союзе была инфляция?
..
мозгов своих хватит соединить мой хер со своей десной?
а в союзе была инфляция?
..
Мария Воронова
Да паралитик ты прям грозный такой аж уссаться над тобой
и зарплаты при социализме тоже не росли
Потому что в СССР была единая система взимания оплаты. А сейчас постоянно индексируют.
При СССР и Социалистической плановой экономике цены не только не росли , а иногда и опускались до поры до времени, когда "иуды" начали во власти из КПСС саботажем заниматься.
Пример иуды:
Секретутка КПСС Горбачёв , не захотел быть секретуткой коммунистов, а захотел быть проституткой капиталистов...
Пример иуды:
При капитализме Россия принадлежит мировым капиталистам, а при социализме нет
потому что в СССР все было для простых людей, трудящихся, а сейчас при капитализме все для воров, мажоров и олигархов и против честных граждан.
У нас ещё по-божески. Вот в Европах уже звериный оскал.
Вот,поэтому,тому самому.
У Абрамовича и ротенберга дети, потом внуки, родственники, охрана и т.д.
а зарплаты росли?
У нас нет капитализма. Если гговорить о строях, то самое близкое, что можно подобрать к путинской России - феодализм. Это по отношению к производству, бизнесу и даже армии.