Общество
Мы все привыкли, что тарифы ЖКх растут каждый год?? это норма?
это грабёж
..у нас этим летом снизили на отопление и горячую воду...
Татьяна Поплевина
Это где коммунизм наступил?
Привыкли..
И это плохо...
Привыкают ко всему даже к положению раба
Цены растут 25 лет, и ничо, булка хлеба как стоила копейки так и стоит! ;)
Не бывает цен, по которым не могут купить товары и услуги, это просто экономически не целесообразно!
Та же ботва с выводом денег за бугор. Они все выходят, и выходят, на земле нет столько денег сколько вышло денег из РФ за 25 лет, и ничо, деньгам конца краю нет! ;)
И не только ЖКХ-----на всё остальное бесконечное подорожание
С этой власти это нормально :дальше будет ещё хуже
нужно поднимать благосостояние руководителей, участвующих в предоставлении услуг ЖКУ
Ни где в мире такого нет безобразия
Норма.
Смотря на сколько растут. Дефляция тоже плохо.
Допустим тарифы бы падали, но зимой мы остались бы без отопления и горячей воды, все трубы в чопиках.
Другой вопрос, что в условиях капитализма аппетиты каждого председателя ТСЖ (и далее по лестнице выше, энергокомпаний в первую очередь, местных чиновников) безграничны
Это не норма. Но вот что меня интересует: Вы тут пишите о несправедливости - зачем? Вы что же, правда думаете что от Вашей писанины что то изменится?
Айбек Орынгалиев
да хер знает ..эмоции выплеснуть, а так конечно в ближайшие годы ничего не изменится, будем думать ..что может внукам в социализме дожить поведётся
понимаешь в чём дело... сразу нельзя повышать намного, надо постепенно-это я процитировал путина многолетней давности после какой то прямой линии когда ему пожаловались на тарифы жкх и он губера вызвал
противостояние агрессии НАТО дело недешёвое!
Нет не "норма". Проведенная "реформа" ЖКХ дала собственнсть и бизнес людям, которые ничего не сделали, чтобы создать бизнес. На их "нелегкие плечи " легла обязанность обирать нас. ..
За 5 лет моя квартплата выросла в 2 раза.... Мосэнерго - также....
Я, братцы, на это не подписывался....
привыкай