Общество
Почему тарифы ЖКХ все-время растут и никогда не снижаются.. они будут расти вечно ?
Собственники фактически отстранены от контроля за расходами. Поэтому воруют. И сколько бы мы не платили денег на ЖКХ все не будет хватать. Впрочем, контроля нет и со стороны государства.
И никак иначе. Самое ходовое объяснение - инфляция, второе - доведение оплаты за ЖКХ до 100% ( каждый раз поднимая рассказывают, что мы платим только 80 (50, 60, 70. и т. п %), но никак не 100. ЖКХ - одна из самых коррумпированных структур.
У нас всё только вверх,
А что с ними не так..?
Тарифы растут потому что нет конкуренции в сфере ЖКХ, потому что тарифы устанавливают государство и правительство, а не спрос и предложение, то есть мы с вами в том числе. И управляющие компании мы не выбираем, отсюда отсутствие прозрачной конкуренции. Вообще рекомендую хороший сайт про то, как все устроено с ЖКХ - http://youhouse.ru/
По той причине, что НЕ СНЕСЛИ " хрущёвки" и такое же ветхое жильё, как КЛЯТВЕННО обещали. А теперь в Москве-2011 Собянин ещё делает "дыру во времени" с обещанием до 2020 г. Люди теряют дни и годы полнлценной жизни! Но у Собянина другие Планы. Разве он на самой горе эгоизма?
"Не ешь пирожок, Машенька! Высоко сижу, далеко гляжу"
Аппетиты чиновников растут, без крыши над головой никто остаться не хочет и будут платить сколько ни попросят, как и цены на продукты будут всегда расти, потому что умереть мало кто желает.
Будут расти пока народ у нас быдло все будет расти и не только ЖКХ
пока народ будет считать себя быдлом бесправным, на радость ненашей кремляди!... а скоро за воздух платить будем кагалу жидовскому (кремляди) -а народ -он быдло, твари дрожащие и не то стерпит...
да вечно расти будуть