Общество

Растут в цене тарифы ЖКХ, свет, газ, продукты, одежда, обувь.. Только зарплата стоит на месте в России. Почему?

кто сказал, что она стоит на месте?

Местами даже уменьшается.

А где не уменьшается - штат сокращается

либо намеренно вводятся "санкции" и закручиваются гайки, искользуются любые поводы штрафануть, срезать премию, зажать доп. выплаты
Jelena Елена
Лучший ответ
Потому что враги народа разрушали российскую промышленность, убивали деревни и сёла, сельское хозяйство, которое доверяли маланке Лене Скриник. Она и дала жару - завозила редиску, свеклу, картофель, зелень... из своего Израиля. А, когда ввели санкции - страна села в лужу... Почему при Сталине такого не было?
Кризис, однако.
Baizak Sagymbaev
Гегемон должен быть полуголодным и запуганным. лишь тогда он управляем...
У меня з/п выросла.
Что то должно же стоять
http://www.youtube.com/watch?v=CV2pOOsusk4 за то у них растет.
У нас как было 2 года назад свинная шейка в ПАРНОМ МЯСЕ по 359 руб. Так и сейчас столько. Врать не приличною.
по качену.. сам то башкой своей сообразить не можешь..?
Юрий Арефьев
Не знаю у кого как, а у нас зарплата растет. Не скажу что опережает инфляцию, но и отстаёт не сильно.
зарплаты падают. пока есть люди, согласные работать за копейки они и не поднимутся
Очень дорогой чемпионат мира по футболу, а ты и с такой зарплатой проживешь.
Борьба с Террором Однако.
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды,
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя,
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды.

Паситесь мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
потому что и в украине так же. а украина це европа