Общество

Почему цены на все растут как на дрожжах,а зарплаты стоят на месте?

на дрожжи тоже растут
Егор Гончаров
Лучший ответ
Если бы и зарплаты начали стремительно расти, инфляция стала бы как в Венесуэле и деньги в магазин возили бы, как там, тачками.
Это и есть замаскированное понижение зарплат. Просто в цифрах это незаметно - специально, чтобы бунта не было.
А зачем? Ну чтобы бандиты у власти могли комфортно жить на твои деньги.
П=
Пахан =)
Отчего ж.
Чекистам будут два года на 9% индексировать чтоб инфляцию обогнать
Яна Иммель
Капиталисты настраивают систему - чтоб рабы работали за еду а все ''излишки'' отдавали.
Цены всегда будут расти - закон экономики. А про зарплату лучше у работодателя спрашивать, а не здесь...
это налоги чудеса творят - прямые и косвенные
Ну если еще и зарплаты увеличить, так цены вообще тогда не остановить будет. Производительность труда надо повышать. Тогда и цены будут соответствовать зарплатам.
Дима Новиков
вселенная расширяется - всё дорожает
Русофоб - Байден гадит!
Ffgkfgdfgfdg
Я вчера видел раков. По пять рублей. Ну очень большие! А сегодня — по три. Маленькие. Выбирай. Но осторожно. Но выбирай: или большие — но по пять. Но вчера. Или по три, но маленькие. Но сегодня. Ещё неизвестно, что хуже...
Готовят к голоду народ.
Виталий Можин
На кладбище всем будет комфортно, там нет цен.
Слишком много денег раздали, слишком мало товаров произвели. Понижать зарплаты с помощью инфляции легче чем их сократить.
Екатерина N/a
неправда кое у кого очень хорошо растут
Д*
Дайкошев *_*