Общество
Почему цены на всё растут, а на водку упали? Это чтобы перестали пить стекломой?
Потому что проект "доступное жилье" заменили на проект "новая печень"
Цены на водку снизили, потому что в 2014 году в России водки было продано на 25 процентов меньше, чем в 2013 году. Народ пить стал меньше.
Что бы пили и не возбухали против подорожания.
водка - один из основных источников бюджетных денег, а из-за дороговизны народ стал меньше пить и нет денег в казне из-за этого
стекломой наверно только хохлы пьют, как раз по доходам, а чего на цену икры не обратили внимания, тоже стала доступнее !
Да я б не сказал что она сильно дешёвая. впринципе пофиг. В России стали гораздо меньше и пить и многие бросают курить. Это факт.
чтоб не замечали остального
чтоб лохами легче управлять
Есть идея выдавать по бутылке в день и смотреть что бы каждый ее выпивал .. а то умных много стала
Надія Бузиновська
Ага. Под надзором участкового или угрозой увольнения.
Не очень и упали но кацапчикам хватит. "папа теперь ты станешь меньше пить, нет сынок, теперь ты станешь меньше есть"
Надеюсь, Вы не за подорожание и её, заодно?
Это не водка, а сурогат.
поздравляю наконецто в украине водка подешевела
Талгат Шаймерденов
К Вашему сведению, она подорожала.
Это план путина по улучшению жизни! А если кто против, то с ним погуляет по мосту не далеко от кремля одна известная девушка!
Это потому что уже ни РПЦ (ни генетики рабов, воспитанной за 1000 лет) уже не хватает, чтобы сдержать недовольство. Водка - средство борьбы жидов с аборигенами.