Общество
Почему цены на все растут, а зп нет? Властям не кажется, чтт так не может продолжаться бесконечно, и что-то явно не так?
А когда у людей деньги кончатся - что вы будете делать там наверху?
Чинуш, депутатов надо кормить.
Им на 15 тыщ не прожить.
Им 400 надо и миллионы.
Они ваши не слышат стоны.
Да и война миллиарды съедает.
А денег на вас, народ, не хватает.
Но путинский гений прозреет вперед,
И вновь за него голосует народ.
Ну что ж, голосуйте, но не стоните.
И продолжайте, подачки берите :-)
Им на 15 тыщ не прожить.
Им 400 надо и миллионы.
Они ваши не слышат стоны.
Да и война миллиарды съедает.
А денег на вас, народ, не хватает.
Но путинский гений прозреет вперед,
И вновь за него голосует народ.
Ну что ж, голосуйте, но не стоните.
И продолжайте, подачки берите :-)
а куда ты деньги тратишь , почему огородика нет , а
твоя зарплата не растет потому что ты профессионально бесперспективен. не за что тебе повышать зарплату, нет у теббя устремления к прорывам и свершениям. Средняя зарплата по стране выросла в 3 раза.. а у тебя - никак.. сколько поводов задуматься.. Может на фронт пора? - там говорят платят по 1 тысячи гривен в день. а может и долларов,я не запомнила.
Власти вапще-то Насрать на Тебя..... Шоб Ты знал......
ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ. зАРПЛАТЫ ВСЕГДА ЗАПАЗДЫВАЮТ ЗА РОСТОМ ЦЕН, А ЦЕНЫ НИКОГДА НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ А ТОЛЬКО РОСТУТ.
Почему растут цены?
Стоимость товара определена затратами на его производство плюс доход, плюс налог.
Если изобрели (произвели) новый лучший товар, то он занимает цену бывшего лучшего, который в свою очередь дешевеет, это и есть прогресс и конкуренция. Модернизация (уменьшение затрат при производстве) приводит к удешевлению товара, что повышает его конкуренцию.
Так почему же растут цены?
Не пора ли расстреливать?
Так почему же растут цены?
Не пора ли расстреливать?
Да что ты говоришь! Одна из депутатов Госдумы неожиданно пришла к выводу, что оказывается, постоянный рост цен при неизменном уровне зарплат приводит к снижению спроса. Открытие, достойное Нобелевки! )
Эй, вы, там, наверху! От вас опять спасенья нет!
Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет!
Эй, вы, там, наверху! Не топочите, как слоны!
От себя отдохните! Ну дайте, дайте тишины!
Делу время, делу время, да, да, да, да, да, да, да,
А потехе - час.
Не на всё , к примеру на материалы для пластиковых окон цены упали на 30 % по сравнению с февралём :)))
Светлана Германович
Мне до пластиковых окон далеко. А вот на еду рост цен, на одежду я заметил
Потому что з/п платят одни, а цена поднимают другие, и никак между собой не связаны.
Светлана Германович
Ла ладно никак не связаны?
вопрос к кому? Ну это так и есть. И что?
Хватит врать.
Множество товаров сейчас очень сильно подешевело.
Светлана Германович
Ага, подешевело шопздц
Ужас. Одно радует, что это неправда.
Как почему? Потому что экономика России слаба и беспомощна. А тут еще санкции. И пока у власти Путин, падение уровня жизни россиян гарантировано. Потом, правда, тоже, ведь России придётся платить репарации Украине. Но у внуков, лет через 50, есть шанс пожить в прекрасной России будущего.