Общество
почему цены на всё растут, а заработки снижаются. Рубль дешевеет, нас что на бунт подстрекают?
Ой, только не надо про внешние силы! Это уже настолько ГЛУПО, что выглядит полным идиотизмом и провокацией. Просто власть считает, что быдло не способно на серьёзный бунт и им хватит ОМОНовских дубинок...
покачану нефть упала в цене в трое, металл и металургия почти стала .всё остальное сырьё тоже, откуда деньги брать чтоб давать зарпату?? ? ты мне скажи или правительству...)))
из курса химии вы, наверное, помните, что во многих процессах, помимо создания условий нужны еще и катализаторы - вещества, которые инициируют начало реакции. В случае с социальной обстановкой, ваш вопрос тоже может стать катализатором. Понятно, что вы не влияете на доходы населения и цены в магазинах, но вы закидываете людям в сознание мысль, которую не каждый человек способен качественно переварить.
встречный вопрос.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТЕ?
если все же порассуждать на эту тему, то я бы рекомендовала познакомиться с курсом лекций по Концепции Общественной Безопасности. Курс лекций большой, вот например один из материалов по Толпо-элитарной модели общества.
www.rutube.ru/tracks/100367.html?v=27469ee4138620a1f6b33d947604d81a
www.rutube.ru/tracks/98081.html?related=1&v=3dbc1c4d303af62e257ad98e7afbb31d
www.rutube.ru/tracks/117982.html?related=1&v=cde2df75c02fa8844191e11d132d0f36
там как раз рассказывается о том, как внешние силы создают в стране революционные ситуации и провоцируют бунты для того, что бы свергнуть правительство и поставить свое, угодное этим внешним силам. При этом народ как был рабами, так и остается.
Тут важно понимать на чьей стороне вы лично играете.
встречный вопрос.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТЕ?
нет, очередной раз раком ставят и имеют как хотят.
а кто то в это время продолжает набивать свой карман, не знаю на что нас подбивают но за людей разумных нас точно не приемлют, а зря мало им все, а потом опять история скажет о напрасно пролитой крови этих жирдяев которым все мало.
Хотите бунта, устроим 2-ю октябрьскую, нас большинство и мы за правое дело!
Ага, федор берии кирпич - оружие пролетариата и иди бунтуй. ща пиво допьем и к тибе присоеденимся!!
Цены растут - инфляция.
Заработки падают - девальвация.
Рубль дешевеет - деноминация.
А вот про бунт в прессе ничего не пишут.
Заработки падают - девальвация.
Рубль дешевеет - деноминация.
по поводу бунта)) ) есть в этом что то может на э
т и расчитывают господа создатели кризиса, ток народец туповат. нужно уж сильно измотать чтоб бунт был, да и лидер крикун должен быть, все кризисы искусственные, комут эт нужно)))
это кризис, у нас в казахстане тенга тоже резко упала на один день, но потом всё начало урегулироваться, это бакс себе цену набивает. они со своей печатной машинкой беспредел устроили, печатают своё говно без меры, а мы терпим! короче, нас опять ебут, а мы крепчаем!!!!