Общество
Почему цены в России растут, а не снижаются ?
потому, что у власти одна партия уже лет 20... плюс санкции и почти постоянное падение рубля.
Это особенность мировой экономики. Цены при ней всегда растут. Это неизбежно
Чтобы жизнь в России раем не показалась.
Не справляется наш рулевой спаситель России великий и несменяемый : пора бы уже ласты склеить но надо дворец новый стоить ибо старый одарил другу Аркаше.Потерпим : не впервые
Все, что делится, растет
Потому что они во всём мире снижаются. Так всегда было. Скоро за десять центов можно будет шесть украин купить,
везде так. Инфляция, однако.
Дарья Косарева
По всему миру цены растут как на дрожжах, но нужно именно Россию выделить хд
Почему Инфляция?
В статье Уголовного Кодекса есть чёткое и ясное определение , Мошеничество - это введение в заблуждение с целью извлечения выгоды. ;))) Обман , когда в ходе мошеничества , я тебе говорю, купи чашку , но для этого возьми кредит у меня на 15 лет, и все пятнадцать лет пока ты будешь пользоваться чашкой, пить из чашки, ты должен будешь мне платить , тем самым увеличивая действительную стоимость и следовательно себестоимость чашки, что в принципе увеличивает количество эквивалента стоимости в виде денег, для отражения стоимости чашки. То есть Кредитная политика в данном случае это мошеническая схема для банковской сферы, для капитала, который ничего не производит, а обманом создаёт инфляцию - то есть ситуацию, когда "чашка" начинает стоить больше чем стоила.
Ты заработал зарплату, чистую с которой уже уплачены все налоги, и зарплата твоя была большая! И захотел ты изменить состояние своих бумажек, на существование в виде стен Дома твоего, Автомобиля, Корабля,... Ты изменил состояние своих денег с которых уплачены уже все налоги, и я тебя заставлю платить дальше налоги, с твоих чистых от налогов денег, но которые просто перешли в другую форму, будешь что думать...;)))
Товары выпускаемые в продажу , при проижводстве уже были обложены налогом, а в рознечной сети их повторно, как товар облагают налогом ;)))
Дарья Базелюк
Ха - ха. Взять кредит на чашку. Что за чашка? Может, чаша Грааля?
Такая тенденция роста цен имеется во всём мире. А Россия тут не исключение. Жадность, она безгранична, поэтому и цены все время растут. Если растут в одном месте, значит в другом месте у кого-то хорошая прибыль.
народ россиии оченьхочет высокие цены почему все и любят ввп -так как инфляция в стране высокая и народу россии это покайфу
Потому что все хотят получать достойные зарплаты
явление только для россии характерно? странная у вас постановка вопроса, напиши хоть почему на украине жопа и вся голая?
На строй материалы снизились.На мясо акции чаще стали вешать .Единственное обескураживает это цены на молочку и детское питание-тут вы правы.
Аничева Анастасия
так же на одежду поднялись цену, бытовую технику, электронику и всякую химию. даже зубные пасты подскочили существенно.
Дык капитализм дикий ...
Так и должно быть.
Дефляция это плохо, умеренная инфляция нормально
Цены при рыночной экономике снижаются когда у населения нет денег, а производители вынуждены сбрасывать продукцию ниже себестоимости, что в конечном счете приведёт к падению производства и стагнации.
Естественно высокая инфляция это тоже плохо.
Да они везде растут, не беспокойся, пока что.