Общество

скажите, в США и ЕС жкх тоже каждый год повышают? и вообще как победить ежегодное, дебильное повышение

уехать отсюда или зарабатывать столько, что повышение ЖКХ для вас не будет иметь значения.
Давид Оксенюк
Лучший ответ
Ага.. . То что от совка оставалось уже вывезли, а чем же теперь экономику сша поднимать? Вот и взялись за наш карман.. . Мне нравится обычай Турецкой империи: мелкий чиновник пойманный на плохом сажался на кол, среднего чиновника душил подаренным самим императором шнурком телохранитель, кстати то же подаренный императором, ну а высший чиновник выпивал кофе с толчёным алмазом, который то же дарил император.. . И без всякой юридической казуистики.
Лаззат Мусафирова император дарил шнурок специально для таких дел? и чиновник знал для чего он?
а от кофе с толченым алмазом, какая смерть? если не трудно в двух словах
Лаззат Мусафирова спасибо, с этим понятно, а какая смерть от толченого алмаза?
Лаззат Мусафирова спасибо Вам огромное за поучительный рассказ, я про такое впервые слышал, хоть и читал древних философов
тоже повышают только мы не ноем в отличие от вас - мы за воду питьевую платим 300 долларов в полгода и за поливную те же 300, плюс за ТВ которое у вас бесплатно 90 баксов в месяц и вывоз мусора 60 баксов в месяц, за свет вылетает 150 в среднем в месяц- здесь нет центрального отопления- вся вода греется в титане, посему не причитайте, за рубежом не легче
Матвей Куборев
Лаззат Мусафирова а какие зарплаты, подскажите пожалуйста, а то на днях смотрели с женой фильм (пропаганда связанная с украинцами и ЕС) так там сказали что они ничего почти не зарабатывают, так это или нет? назовите пару профессий и зарплату, если не трудно
Лаззат Мусафирова Простите, а слесарь, заводчане?
В Венгрии перед выборами в парламент немножко снизили. Надолго ли?
Saken Kabibollin
В США электричество не дорожает, мусор, вода и канализация подорожали немного, газ хорошо подешевел. Да в общем то эти услуги и не дорогие
Вера Юргель
Тоесть когда вам ЗП повышают - это вас не смущает. А когда работникам ЖКХ - ужас ужасный )))). Предприятие на котором вы работаете, тоже цены 10 лет на одном уровне держит?