Общество

Как думаете, можно победить воровство в ЖКХ, каждый год правительство выделяет деньги в это ведомство, деньги пропадают?

Хрена ли правительство, кто смотрел в свой квиток оплат - по 2 раза платим за всякую хрень, только нам преподносят по разному.... Это вообще отдельная тема - инета не хватит - уроды, такое ощущение что они живут не в России а пришли пограбить...
Женя Протасова
Лучший ответ
Привычка-вторая натура.
Ни в ЖКХ, ни в других структурах.
***natali*** ;)))))))))))))
Легко. надо просто оторвать зад от дивана и заняться своим ТСЖ, самому смотреть куда идут ваши же деньги и положенные от государства субсидии.
Это жутко сложно и трудно, но довольно просто и интересно:)))
ЖКХ - это не ведомство
Михаил Гаврилин Без разницы как назвал Министерство жилищно-коммунального хозяйства или ведомство, то одно и то же.
Где ты видел, что правительство выделяет деньги ЖКХ? Ты что, с луны свалился? Все расходы на обслуживание идут из нашего кармана. А правительство полностью устранилось, и говорит, что мол квартиры ваши, вы и должны контролировать службу ЖКХ. В то же время коммунальные платежи повышает только правительство. Так вот Путин недавно хвастался, что с 2000 года пенсия поднята в 3 раза. Но он не сказал, что коммунальные платежи правительство за этот же период подняло в 13 раз. Во всем виновато правительство, оно только переводит стрелки на службу ЖКХ.
Уланбек Авазов
Победить невозможно а устранить элементарно.
Murod Khalilov
Вы что смеётесь? Все, кто могут воруют. А они вдруг станут честными.
А можно ли его победить ВООБЩЕ и не только в ЖКХ.
Денис Зайцев
В прошлом году мы посадили 5 га капусты - всё съела тля
В этом году мы посадили 10 га капусты - всё съела тля
В следующем году мы посадим 20 га капуты - пусть эта тля подавится!
никогда