Общество
Есть идея! Предложить правительству выделять деньги на операции гомосексуалистам, пусть перешьются в женщин и рожают!
Может и прирост населения будет? И с гомосексуальную тему можно будет закрыть, и все по честному!
А у меня другая идея. Пусть в армии служат. В горячих точках. 5 лет.
А то нормальные мужики погибли, защищая их зады. То есть тылы.
Была бы это единственная проблема в стране. Хорошо бы было.
идея однако неосуществима
После коррекции пола не размножаются.
идея туфтовая. .
гомосеки НЕ СПОСОБНЫ рожать..
Да и ваще половину мужиков давайте в бабов перешьем, всё равно они как бабы по жизни.
Пусть перешиваются на свои кровные. А рожать перешитый в женщину мужик пока не сможет - не вшить ему ни матку, ни яичники. И само оно не вырастет даже после приема гормонов
Кастрацию! Проще и дешевле!
да нее, придётся бабосы материнские выплачивать :-)
Дурацкая идея. Тупая очень.
а чё у них своих денег нет? и пачему не рожают бабы ?
Пусть сделают хоть миллион операций при перемене пола, но мужик рожать не будет!!
Их интерес в заду.
Елена Кондратова
Вот именно, а зад то не рожает.
Наталья Задорина
А откуда же они тогда взялись?
Ну да давайте еще и народные денежки тратить.
На их прихоти.
а бабы-лесбиянки тогда в мужиков?)
тут только мозги перепрошить
Пусть больной лечится. Какие ему еще дети????
Что то подобное уже было в 1934-45 гг. , в другой стране.. . Ничего хорошего с этого, увы, не вышло
Можно, только такая операция возможна только по согласию самого человека, да дорого таки операции стоят... и то что они не могут иметь детей, это ерунда, у нас в стране сирот на всех хватит
Восхищена твоей фантазией и невежеством!
жирно им будет!! ! на ампутацию головы можно
Вот из твоей зарплаты деньги и будут выделяться.
Валера Ткаченко
если это поможет выличить гомосятину, почему бы и нет?
Думаешь они смогут иметь детей? Ошибаешься.
Валера Ткаченко
пусть матку пришьют себе
Не получится, гомосек на то и гомосек, чтобы в очко чпокаться. Ну перешьешь их, а они по старинке чпокаться будут.
рожать они не смогут) а налоги для этих денег ты платить будешь?
Давайте лучше эти деньги потратим на лечение бездетных пар, чем на гомиков, которые никогда не родят, пользы от них никакой государству.
они не смогут родить
сударь, вы абсолютно безграмотны. не путайте транссексуалов с гомосексуалистами. похоже вам самому не помешает операция по пересадке мозгов
Они все равно не смогут родить
Валера Ткаченко
Пусть хорошо перешиваются
Любовь Жабина
да зачем на них татить деньги, которые можно пустить на более благое дело, пускай себе живут, а если мы сами не будем поднимать вокруг них панику, мы их и замечать не будем. в конце концов, они тоже люди, хоть и с вечьма странными наклоностями
боюсь пидоры сразу начнут делать обратное-нормальных людей пидорасить через операцию..
А у меня тоже есть идея! Всем придуркам вставить новые мозги!
тебе этих придурков походу мало