Общество

если только женщины приспособлены рожать-зачем из них делают работяг?пусть мужики вкалывают

согласен. родить это еще не все. еще воспитать надо. иначе уроды вырастут. а на воспитание время надо.
Таня Хаймульдинова
Лучший ответ
Пусть дадут мужикам достойную зарплату вначале!
Lola Mukhitdinova
Вот моя жена и не работает дома сидит.
Юлия Колесова
нет уж!
орали про эмансипацию-вот получайте
потому что современные мужчины не могут на 100 % содержать жену да ещё и ребёнка! !
10 лет после рождения 3 ребенка жена сидела ни хрена не работала а время как раз было самое поганое середина 90г.
я замучился работать
Aigul Turginbekova
Так скучно дома сидеть
У женщины кроме способности рожать есть много других талантов.

Женщины ведь тоже имеют ум и не хуе че у мужчины, так почему они не должны его использовать на ллага общества?
Да женщина сама повесится, сидя дома! ))
Да пусть вкалывают на здоровье. А если я не хочу у кого-то выпрашивать деньги, унижаться, вылизывать работающего мужика? Я сама обеспечиваю своих детей, и, как говорится, не клята, не мята, здоровая и весёлая. Нет уж! Позвольте мне работать.
Ralan Black Black Heart
Ну так ведь и мужики тоже приспособлены детей строгать, из них что, профессиональных производителей - осеменителей делать?
Nurgul Mukasheva
а если кормилец-поилец умер на что кушать?
а некоторые женщины не могут иметь детей, а некоторые не хотят
а инеогда хочеться принести пользу людям в работе и денег зарабатываться чтобы чуствовать себя о-гого какой крутой. все запутанно
потому что современные мужчины не могут на 100 % содержать жену да ещё и ребёнка!!!
Пусть вкалывают кто им мешает. Только живем мы в такое время что вкалывать им негде. Разве что грузчиками или на стройке. разве это работа для нормального мужика?
Botik K
Работа это разминка для благоприятного разрешения родов. А если серьезно, то как же не работать то, так неинтересно. Что за радость дома сидеть? ! Тупые сериалы смотреть дома? Ну уж нет! Пусть хоть миллионером муж будет или наследство получу или еще что, но работать буду!!!
Rena Mahmudova