Общество
Если женщина равна в правах с МУЖЧИНОЙ, то пусть и вкалывает наравне с ним, а не ждет подарков и обеспечения на ХАЛЯВУ..
ВОПРОС : я ничего не напутал про - РАВЕНСТВО ?
Есть женщины которые поболее мужиков вкалывают, успевают и дома и на работе.
Сама постановка вопроса про халяву, говорит о вас как о потребителе намбэ уан.)))
Мало, что ли, пашущих жен с мужьями- алкашами или альфонсами? А "женственные" работницы дорог в оранжевых жилетах? По-моему количество капризных, избалованых олигархами бездельниц- на много меньше.
Ничего не путаете. А то ох.. ли - понабрались феминизма из пропаганды америкосовской.
Миленький, кто ж тебя так обидел? За что злой на женщин? Не надо всех "под одну гребенку". Наоборот надо по-придержать женщин в их рвении работать и быть супернезависимыми, они перестают чувствовать свою слабость и совершенно не нуждаются в мужчинах. А это не правильно.
Частично согласна. Если детей не рожать, не работать на мужа прислугой, то почему бы и не обеспечивать самостоятельно себя? Да и вообще, зачем тогда муж нужен? Равноправие, так равноправие. Сейчас многие именно из-за нежелания от мужчины зависеть и замуж выходить не хотят.
Вобще то у нас закон и конституция одна. Так сейчас женщины и вкалывают не меньше мужчин. А нахрен Вы тогда нужны мужчины? ? ААА? Чтоб предявы предявлять?
Равные права и равные возможности это разные понятия.
Мне казалось что женщинам дарят подарки потому что любят и хотят сделать приятное, а не потому что она женщина, ну а насчёт "обеспичения на халяву", да где вы видели таких девушек которые стремятся сидеть целыми днями дома, рожать и готовить?))) ) Я думала таких уже и не осталось.
равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены, а подарки дарить надо от души, легко и не будь скрягой
они равенства хотят, только когда это касается их личных интересов.. . а как только речь заходит о истинном равенстве, тут же: ой! ну что ты сравниваешь, я же женщина! я слабая!
Марина Белякова
Зря Вы так обобщаете.Каждый выбирает то,что по душе!
ну так и вы, в таком случае, готовьте, стирайте и убирайте за собой сами!
НИ кто уже не ждёт!
каждый сам за себя. это вы мужчины ждёте что вам и приготовят, и постирают, и накормят и от всех проблем уберегут.
А работают уже давно все на равных.
Женщина никогда не будет наравне с мужчиной, иначе это уже будет мужчина, а не женщина. Или наоборот - мужчина женщиной. Каждому свое.
А что женщины меньше работают? Не замечала. Только еще и мужа и детей надо напоить, накормить и спать уложить. А подарков ждут не только женщины. В чем проблема то?