Общество

Зачем нужен матриархат? Зачем женщины хотят преобладать правами над мужчинами?

Ответ прост - мужчины деградируют.. ((
Александр Шульга
Лучший ответ
Женщины всегда что-то хотят и порой сами не знают чего и зачем, только потом визжат сквозь слюни и слёзы : ты же мужчина! Сделай что нибудь !
Gesha T
Ну, просто мужики в основном сразу в морду бьют и тем самым провоцируют войну, а женщины в основном дипломаты и пытаются решать вопросы без силы.
Black Heart
Бандиты считают, ими легче управлять.
Игорь Лысак
Не преобладать правами, а быть равными в правах. В некоторых странах в этом отношении беспредел. Вот они в основном и борются за свои права.
Хохлов Алексей Так матриархат предполагает, что женщины будут выше мужчин, а не равны с ними
А в России что, за что тут борятся?
Ольга Развозжаева Никто за матриархат не борется. Люди выступают за равные права. Например в правительстве, в думе и других управленческих структурах у нас женщин мало. Вот некоторые и выступают.
Они и так преобладают. Закон на их стороне в отношении детей, дележки имущества и тд. Женщина может накатать заяву, что ее изнасиловали и парню жизнь испортить. А мужик напишет - его засмеют!
Мало ли что они хотят) У них ничего не получится
Хохлов Алексей Согласна эаххаххаха
ты про права у секты юристов набрался? Матриархат нужен, чтобы угомонить сатанизм
Во всех этих патриархальных и матриархальных взглядах следует соблюдать золотую середину, иначе может так случиться, что либо те либо другие решат для себя, что проще жить поодиночке.
равные права хотят а возможности то не равные.
Асылбек Алин
Я вот уже пятый день дома сижу, а жена на работе .Почему бы женщинам не стать такими же равноправными? Мужик домохозяйка, а жена кормилец.
Лена Стахова
Вряд ли дело в этом
Патриархат был в эру овна 2100 лет и в эру рыб 2100. Теперь в эру водолея 2100 лет и в эру козерога 2100 лет будет матриархат.
Предыдущий матриархат был 8400- 4200 лет назад в эру близнецов и в эру тельца.
Патриархат устанавливается из за использования физическими материальными ценностями. Над материальными ресурсами устанавливается власть патриархального меньшинства.
Матриархат устанавливается из за победы умственного труда над физическим и созданием виртуальных ценностей. Из за уменьшения роли физического труда уменьшается роль мужчин. Женщины в виртуальной среде соцсетей, например, могут проявлять активность без опасения физического насилия со стороны мужчин.
Во время матриархата все материальные ценности, ресурсы признаются виртуальными в зависимости от ситуации и обстоятельств. А основная ценность матриархата- это жизнь, жизнь ребенка. Производственная мощность по производству новой жизни принадлежит женщине.
Во время патриархата женщина была вытеснена из процесса познания, снизведена до уровня животного для рождения детей. Поэтому мужчины могли создавать только технические решения только для войны.
Во время матриархата женщина становится полноправным осознающим в процессе познания. Поэтому женщины во время матриархата изменяют биологические основы людей, выводят новую породу людей, увеличивают долголетие,
Следующий патриархат будет через 4200 лет.
это все от безделья
Ну пускай дальше хотят