Общество
Зачем женщины хотят привязать к себе мужчину ребенком?
Это глупо, мужчину не привязать даже целой оравой детей, если женщину он не любит!
Тёщей фигово получается..
Все достаточно просто! Женщины рассматривают брак, как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины. Ведь женщины так и утверждают, что мужчина должен содержать семью, а под семьей эти барышни в первую очередь естественно цинично имеют в виду себя, любимых, хотя на самом деле их содержать никто не должен, а это ДВА взрослых дееспособных человека - мужчина и женщина - должны содержать своих детей, только и всего!: )
У женщин вообще доминирует ПСИХОЛОГИЯ проституток, и они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. А как заставить мужчину, чтобы он это все и вся предоставлял для женщин? В принципе, НИКАК! Единственный способ обойти это "никак", это привязать мужчину к себе с помощью ребенка!:)
Потому что это надёжно. Вот один знакомый мужчина сказал мне, что как только кто-нибудь из его любовниц ему родит, сразу женится, и на всю жизнь. Так что.. . всё верно.
не реже и мужчины привязывают женщин к себе ребенком:)
Жаркынай Казыбаева
Намного реже!
Может это последний ее шанс в жизни.
Так только конченые кретинки поступают, это какой неуверенной и сучливой надо быть, чтобы на такое пойти? И вообще цепляться за мужчину, как за последний шанс, очень тупо, но мужики ещё тупее-они редко это замечают.
почему же так сразу - привязать? . детей, вроде, вместе делают... а уж родить или не родить - это ее право... так же как и его: признать или не признать ребенка...
Жаркынай Казыбаева
Некоторые имеют план, заполучить мужчину именно таким способом.))
ну раз больше нечем
По глупости... другого объяснения не вижу.
Хотят семью, и получают то, что, хотят. Правда, не всегда полную.
Это больше вопрос наверное к женщинам.... я лично не знаю.... хотя есть такое слово любовь, а есть дебильная любофффь
Вот честно, не могу дать им определения без мата, дуры, идиотки или дебилки, слишком мягко. Извините конечно, но кроме как ё#нушки, назвать их не могу никак.
Я считаю, что этим человека не удержишь, только взаимопонимание, уважение и любовь, а жалость и вроде как обязанность это уже не жизнь!
Инстинкт материнства.. . искренне и честно хотят родного отца для ребенка !!!Увы не все мужчины это понимают !!!
Потому что мозгов не хватает. Зачем это нужно? Если нет взаимных чувств, то ничего из этого хорошего не получится. Будет мучать себя и тем более ребенка.
Ребенок-это ее обязанность, а остальное-это проживание ребенка.
потому, что дуры...
затем, что просто нет другого способа быть рядом. или же хотят его денег.
у меня подруга одна такого мнения: хочешь мужчину- надо ребенка.... она объясняет это тем, что мужчина должен одуматься и у него должна появиться привязанность к ребенку и ответственность перед тобой.. . но увы.... зачастую все наоборот
ну видимо, когда совсем выбора нет, прибегают к подобным способам... глупо конечно, что сказать (( хотя я сама не знаю как бы повела себя в такой ситуации... не сталкивалась) и не столкнусь, надеюсь)))