Общество

Почему когда семья катится к развалу, при чём виноваты оба, женщина хочет по больнее ударить мужчину именно через ребё-

нка, начинает скандалы при ребёнке поливает грязью мужа и то же это делает так что бы ребёнок обязательно это слышал, даже ели дверь в его комнату закрыта обязательно откроет и начинает. ПОЧЕМУ???
потому что только через ребенка можно повлиять на вас... в свое время, когда мои родители разводились моя матушка делала то же самое... результат таков, я остался с батей а со своими братьями не общаюсь.... потому что уже пятнадцать лет не могу понять нахера они то батю грязью поливают, хоть он им никогда не в чем не отказывал.... наверно это чтоб добить вас....
Василий Симочко
Лучший ответ
женская натура такая, впрочем мужская не лучше.
Ей хочется, чтобы Вы не сидели спокойненько (как ей кажется) за дверью, а тоже нервничали, пытались остановить её(то есть успокоить, причём по-хорошему) , хотя бы ради ребёнка. Конечно, это типичная манипуляция. Да и вы, не сидите, принимайте решение, или разводитесь (если больше не любите, не хотите с ней жить) , или успокаивайте. Не отсиживайтесь, как трус.
Вы ей не безразличны.
Веткигну
Алевтина Шехман Да плевать я хотел на её безразличие, можно же ребенка не впутывать.
потому что это неумные женщины, не любящие по настоящему собственное дитя, такими поступками они делают больно ни себе, и ни бывшему, а именно ребенку и его психике
Потому что не понимает, что ребенок скандалов не должен слышать никогда
можно выйти в другое помещение и выяснить отношения
Есть и мужчинв, которые именно так поступают. Люди разные. И разводятся тоже по-разному.
Слабыи не умея дать цивилизованныи отпор применяет самые подлые способы. Тем более, что женщины уверены ее поддержат всегда, а мужчину нет, этим они и манипулируют. А потом самостоятельно ростят ребенка без мужчины и даже мальчики выростают с однобокими женскими истерическими взглядами. Это беда страны.
Аня Тернавская
Дура набитая, детей вмешивать нельзя. Бросай её, т. к. не изменится, это будет всю жизнь, т. к. она хочет 100% подчинения ей.
Значит она еще вас любит....
последний укус кобры. ( женщина, это заГАДКА
дура-вот почему... притом не просто дура, а конкретная.
женщина понимает что бессильна что либо изменить в назревшей ситуации, а может и не хочет, ею обуревают обида и злость и чтоб сделать побольней мужчине, уронить его авторитет в глазах ребенка, она ребенка просто использует, совершенно не заботясь о его чувствах А возможно таким способом она хочет удержать мужчину, спекулируя ребенком
Потому что сука такая, хочет наверное что бы ребенок знал какой у него отец. (Лично предположение, жены нет, ребенка нет)