Сами себя наказали одиночеством, новыми обязанностями перед обществом.
Теперь женщина не имеет права быть слабой. Она сама себя этого права лишила.
Во всем виновато СМИ, которое их так грамотно обработало.
Общество
Зачем женщины добивались равных прав с мужчинами? но дальше теории не пошли:)
Очень характерный пример, как феминизм начинает работать против тех, кого он вроде бы должен защищать, то есть против женщин. Создав репрессивную машину для подавления мужчин, феминизм уже не может ограничиться в ее использовании только применительно к мужчинам и все чаще ее жертвами становятся сами женщины.
Да ладно я свои права никому не отдам и неебет прав я или нет с точки зрения конституции, равноправия и прочей хрени)
Лишних проблем захотелось
ну это.. . запретный плод сладок.. .
"Лягу я на край - не ложись,
лягу я на край - не ложись.. .
придет серенткий волчек и ухватит за бочек.. .
Не могу я спать у стенки - упираются коленки... "
на хрена им эти права?... все это какая-то фрустрация и демагогия.
"Лягу я на край - не ложись,
лягу я на край - не ложись.. .
потому что они простые выскочки, которым лишь бы вякнуть и все.
Прав в основном добиваются там, где безотцовщина. Баланса в семье не было - вот и....
ой, бля. не надо. движение ФЕМИНИЗМ давным давно зародилось. И в те времена отлично прогрессировало. А сейчас прогресс идет только в таких странах как Италия, Греция и тп.
Чтобы мальчики, которые называются мужчинами перестали им сидячие места в общественных местах и транспорте уступать. Чтобы жёны детей не воспитывали, а дети ерунды у школе набирались.