Общество

Женщины а зачем вам нужны равные права с мужчинами? Навеяно просмотром фильма "Солдат Джейн"

чтоб не было дискриминации
Александр Журавлёв
Александр Журавлёв
55
Лучший ответ
равных прав хотят чаще всего обиженные и униженные мужчинами женщины, меня лично все устраивает, мужчина должен быть хозяином в доме и сильным полом, при этом уважать, любить и защищать свою женщину-не зря же придумано слово ЗАмужем
Musulmano4Ka ###nailya### Приятно что наши милые дамы ещё не подхватили эту феминистскую заразу! За это мы вас и любим :)
хочу также с работы придти.... и ни хера не делать.... и пиво пить хочу на равне... а то мне всегда на 2 литра меньше покупают.... а ЧЁ?
Musulmano4Ka ###nailya### А никто кроме Вас не виноват что у Вас так сложилось
как права так равные, а как в ресторане за себя заплатить - так сразу я ж женщина :)
Бабы дуры в основном потому что.
Права.... это смотря в какие.. .
право употреблять наркотики и спать со всеми подряд надо у женщин отобрать.. .
А право голоса или право командовать вами.... это уж изв ините, это мы вам не отдадим!
Musulmano4Ka ###nailya### Не-е-ет Анечка! :) хитрюга! и наркотики с распутством тут не причём - они не являются привилегией мужского пола
всегда поражался, как женщины хотят с одно стороны быть как мужики в права, с другой, пользоваться женскими привелегиями (ну вперед пустить, нельзя орать и грубить им и т. п.). . они что, не понимают, что это как качели, если одна доска идет вверх-то другая вниз? и если они права получают то женственность теряют?
Syuzanna Khalamonova
Syuzanna Khalamonova
4 464
Чтобы воспринимали всерьез... Я всегда сравниваю с исламским миром и знаете что? - я так жить не хочу...
а кто сказал что они всем нужны? мне например НЕ нужны
Musulmano4Ka ###nailya### Значит Вы истиная женщина, за это мы таких и любим

Похожие вопросы