Общество

Должны ли женщины иметь равные права с мужчинами, как считаете?И должны ли пользоваться ими ?:)

Среди мужиков развелось стадо под названием "лохи". Это те, которые не умеют обеспечить семью. Поголовье настоящих мужчин из-за заболевания лоховством резко снизилось. Считаю, что если у женщины есть кормилец - она должна быть только лищь женщиной и матерью. А если нет, увы и ах, приходится лезть и в шахту, и идти в армию. Считаю, что права и обязанности мужчин должны быть только у одиноких женщин, замужние не имеют на это права.
Арс Манджиев
Лучший ответ
дык у нас и так вроде равные права у всех?
ну кроме ментов и всякой там педерастии (с)
Подобная постановка вопроса ставит под сомнение признание факта, что женщина человек.
Стас Григорьев
Юлия К А что женщина Человек?
Энни Ушла На Долго подобный ответ ставит под сомнение адекватность воспринимаемой вами информации посредством общения с помощью сети Интернет.
Они должны иметь право рожать и готовить хавчик
Евгения Белая
а они их еще не имеют?!)))))))) неужели?
Сергей Куницын
Да по моему, у женщин прав сейчас гораздо больше, чем у мужчин.
Алена Грылева
Пользоваться чем простите? Правами или мужчинами?
Энни Ушла На Долго это уже как понимаете вопрос--так и отвечайте:)))
Некорректный вопрос! На календарь взгляните! 21 век, однако. Права и обязанности уже почти 100 лет как равные у мужчин и женщин. А если есть права, то грех ими не пользоваться. Вот привилегий почти нет. Это да!
Энни Ушла На Долго Ваш ответ некорректный и бестактный.
критика неуместна, так как мы не на симпозиуме обсуждения прав или предоставления привилегий представителям рода человеческого.
они уже имеют больше прав, чем мужчины, что еще нужно?
Anna Saveleva
место женщины на кухне и у кроватки
Не надо уравнивать, а то нам еще рожать придется)
*** Melana***
Иметь да, пользоваься нет )
Максим Рамш
Павел Пономарёв Конституцию почитайте молодой человек.
Равные права с мужчинами женщин задекларированы.... или что поменялось за день вчерашний?))))))
Это мужчины должны добиваться одинаковых прав с женщинами!!!
Андрей Макаров думаете нужно?
В Армию хочеться? а работать, например в шахте?
Энни Ушла На Долго Вы задаете вопрос или я?:)
.Не должны))
Женщины захватили мир) Мужики к оружию)))
и обязанности тоже. +1
Должны) Но решающее слово должно быть за мужчиной.