Общество

Должны ли иностранцы иметь равные права с россиянами?

Что по этому поводу думают националисты и обычные граждане? Если не должны то какие именно права для них надо ограничить?
"Все люди рождаются свободными и равными в своей чести и правах, независимо от расы, цвета кожи, пола... "
Марина Бабаш
Лучший ответ
Олеся ) По моему ты бредишь.
об этом всё написано в конституции России.. . НО её никто не читает и не соблюдает, а говорить о правах иностранцев в стране, население которой НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ СВОИМИ ПРАВАМИ, безсмысленно, не так ли?
Юленька:)
Если грабят, то конечно полиция должна помочь .
Pavel Rusinov
нет, не должны. никаких руководящих должностей и предпринимательства.
только черновая работа на помойках, погрузочно-разгрузочные работы, итд.
ИМХО
Екатерина Карицкая Ага, вот только у тебя и забыли спросить, а где же нам можно работать. Утрись, нас ВЕЗДЕ берут на работу!
Алевтина Онисовец Аида

Не обращайте внимания на расистов-завистников. Они этого не достойны.
Pavel Rusinov Я так понимаю , иностранец - приехал такой важный дядя из Автсралии работать менеджером по ресторанам и барам отеля Redisson SAS . D 1945 его предки и он сам ребенком уехали от Красной армии на запад . Теперь он приехал на работу в отель .Но не от того , что у него нет работы , а что бы наладить работу в ресторане . А потом уедет в солнечную Австралию . Отель принадлежит американцам . Вот это иностранцы.
Он не в зуб ногой по русски .Знает английский и свой родной язык.
Когда я его спросил , понимает ли он по русски , он ответил - я по русски знаю только б....ь , п....а, ра ...ба. Вот это иностаранец . В костюме и галстуке . Приличный такой господин .
Разговаривали на латышском .
А Ваши права в странах бывшего СССР сильно отстаивают? , русских "выперли" отовсюду, и при этом требуют быть толерантными!! , а к кому и зачем?
Ната
Екатерина Карицкая Не несите бред: единственная кто из нашего дома выехала, так это - я. А все соседи русские как там жили, так и живут.
Юленька:) вы о своих правах побеспокойтесь лучше...
Конечно нет))) ) их права должны быть ограничены специальным законодательством
Лучия Лис
Конечно, НЕТ! Они на то и иностранцы)) ) зачем им такие же права, как у меня? И если речь об ограблении, ну чтож, пущай обойдуться без обращений в посольство)) ) на общих условиях. Хоть посмеяться потом)) )
Представляете у меня будут права на выборы на Украине? Что вы об этом думаете? Кто будет у руля на Украине? Это будет уже и называться все - Россия! ))))
ни в коем случае. это мой дом и гость не может иметь столко же прав как и я. гость должен быть скромным, немногословным и трудолюбивым. не будет тогда лучшего хозяина чем я!
Сергей Душкин
А иностранцы что, не люди что ли? Почему их нужно в чем-то ограничивать?
Анастасия Дынько Домодедовская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего приезжего из Таджикистана Ашрафа Ражабова, который обвиняется в убийстве 15-летней девушки, сообщает сайт прокуратуры Московской области.
По данным ведомства, передает РИА Новости, вечером 12 февраля 2008 года недалеко от ресторана "Филин" в Домодедово Ражабов, который находился в состоянии алкогольного опьянения, встретил незнакомую ему 15-летнюю Марину В. и попытался с ней познакомится. Однако получил отказ. Тогда, как полагает следствие, он повалил девушку на землю и кухонным ножом перерезал ей горло.

а ведь когда терпение лопнет, чистить ВСЕХ будут, без разбору, в банке ты, или на рынке...
Алла Зиновьева Вы думаете что все иностранцы ходят по улицам и высматривают,кого бы это изнасиловать или убить?В семье не без урода,как говорится.А из-за одного подонка всех иностранцев обвинять просто не правильно.Я их не защищаю,но и против ничего не имею.А зверья и среди россиян не меньше.
Не коренные нации России - не должны иметь юридического права преимущественным образом влиять на договорную многонациональную методику-политику-практику государственных управленческих решений.

Перед коренниками это не этично, безнравственно и в крайней форме аморально. При таком отрицательном подходе видится государственная измена и предательство геополитических интересов коренных народов и право на независимость-самостоятельность-свободу исторического национального развития и самоуправления. Суверенность любого государства напрямую логически зависит от форматной суверенности-самобытности-неприкосновенности народов государства.