Общество

Почему не любят москвичей люди из других регионов,все ведь россияне с равными правами и возможностями?

Столичные люди всегда высокого мнения о себе , -это во всех странах !!
Анна Семенихина
Лучший ответ
Брат, проснись! Тут все любят только Питерцев и индийцев))))
Angela Angelika
Завидуют, полагая, что в Москве манна небесная сыплется.
Ольга Зыкова
У масквичей спроси
Из-за своей зависти к москвичам. Все те, кто не любит москвичей, сам обычно рвется в Москву!:)
K.
Kristina . Yakovleva
Москвичей или жителей Москвы?
Матвей Финкель
Права равные, а возможности разные.
90% всех денег крутится в Москве
Иван Моисеев
Реалии иные.
Ирина Я
москвичи всё нынешнее гавно замутили! От них все беды!!
Потому же, почему москвичи не всех приезжий (не всех национальностей) встречаюсь с распростертыми объятиями... И это не от национальности или географической принадлежности зависит, а от наличия отсутствия культуры, когда "в грязной обуви" прутся в чужую квартиру... Образно говоря...
Почему москвичи не любят приезжих, морпехи - десантников, спартаковцы - зенитовцев, панки - гопников, скинхеды - рэперов, водители - пешеходов...?
Не секрет что в москве очень жосткие люди. Вот наверное потому. А вообще Москвичи такие же люди как Все остальные. Даже в Африке Москвичей знаю. П. с. Сам африканец хохольской породы ^_^
Вот только москвичи считают, что у них больше прав, а у остальных меньше возможностей. За это и любим
Если москвич приедет в деревню Гадюкино - у него никто не будет требовать на это разрешения. Да и пенсии и зарплаты в Москве почему то выше раза в 2 при тех же ценах.
Darya Rybalkina