Общество
Как думаете -если бы русский Царь и элита России не дали бы равные права и возможность получать ВысшОбразование евреям
..в России ...то была бы у НИХ возможность провести Кровавый переворот в Русской Империи под названием Революция *** ? и уничтожить и сломать жизни миллионам РУССКИХ людей в ИХ стране ?..во истину Русская Сказка Лиса и Заяц ...что пустил лису в свой дом погреться ...а потом она зайца выкинула из дома ?? и длится ЭТО в России до сих пор ..
Нет, конечно. Но за чертой оседлости могли в каком-нибудь коровнике повоевать ибо мятежный дух и тяга к разрушениям никуда не девается. Сие в генах в силу объективных причин. Покой им даже не снится. Вот обустроятся на Украине, успокоятся на пару десятилетий. Правда, потом опять начнут тосковать, что не всю Древнюю Хазарию вернули.
Михаил Смолин
Нашего-то краснобая удалили.
ты указ предпоследнего Романова про кухаркиных детей перечитай, там и про евреев и про русских и прочих неблагородиев:)))
Революции потому и случаются, что тупая власть ограничивает и ущемляет в правах огромные массы народа, а потом от этого народа и получает оборотку.
Марсель Нагимов
эт что за массы ...евреев в России никогда более 0, 2 % не было ...
Армянское радио отвечает:
Если бы не использование старообрядцами евреев в качестве экстремистов - разрушителей Православного царства России - то никакой "революции" 1905 года, тем более 1917 года - не было бы вовсе.
Все старообрядцы и их ставленники в ВКПб были уничтожены в 1920-1930 годах.
Поделом.
разжигаешь, плесень?
Марсель Нагимов
ну что вы дурочка ...лишь факты озвучиваю ...если у вас что то и где то там разжигается ...то я то тут при чем ?
Марсель Нагимов
а что гнус из 21 комментария лишь 1 остался ...думаешь удастся скрыть ???эт вряд ли ..
Какие равные права .учились в Германии. Польше. вот там можно было учиться в том числе женщинам
Если народ поддержал бы царя то никакие евреи ничего не смогли бы сделать. Но от царя отвернулись все даже приближенные, народ и священство.
Марсель Нагимов
Это факт... и беда России №1...Царя тогда ВСЕ предали... и народи его свита ...забыв, что Царь ставленник Божий ...
Слава Украине.
Им равные права и не давали. Дискриминация была. Вы, не понимаете настоящей причины того, что произошло в ри и какова в этом роль евреев.
Виктор Кравченко
Откуда ему понимать ?
Марсель Нагимов
именно давали ...а иначе откуда столько евреев в России смогли получить Высш Образование ...учите матчасть
Какой то русский народ недееспособный получается. Пришли кучка полунищих, полуобразованных евреев из местечек, свергли царя и установили свою власть. А русские сидели, а иногда ходили под себя, мычали и пускали слюну из уголка губ. А если русский народ предал своего батюшку царя, так это народ-предатель выходит? Даже мне, еврею, обидно за русских. Такая вот картина получается. Костя, ты где такого говна набрался?
Марсель Нагимов
Ну есть такое дело ...ну НИЩИЙ еврей --это уже анекдот ???а в остальном ...русские пустили евреев в свой дом в России ...и дали им равные права ...а они чем отплатили ...кровавой революцией ...что сделала русских гостями в своем доме ...разве не так по факту * ..Ну а что русский народ предал батюшку Царя ...и я согласен ...и что это народ предатель... видимо за это и попущена власть евреев в в России и пока русский народ не покается в поддержке ( хоть и молчаливой ) убийства Царя и Царской семьи ...нам просвета не видать ...обидно и мне за СВОЙ народ ...так что тут мы едины ..
Константин, прекрати разжигать национальную рознь!
Династия Романовых получила своё за все злодеяния своих предков
Марсель Нагимов
прекратите зализывать жидов и евреев ...а объективно начните обсуждать ИХ дела в России по совести а не по лизоблюдству ...вот все разжигания и закончатся ...или вам ПРАВДА страшна ???
Виктор Кравченко
Так он же Жлобин. -говорящая фамилия. Не зря его предки так нарекли.