Общество
Версия Захарова АВ о смысле нашей жизни учит, без обмана, что у нас равные права и возможности в этой жизни, так как мы
сдаем экзамены на порядочность в разных классах школы жизни и каждый из нас - кузнец своей будущей судьбу в будущих жизнях, так как все зло к нам возвращается для лечения, чтобы новый сатана не созрел, а значит учение Карла Маркса и Ленина по сути не верно, так как оно учит о несправедливости мира капитализма, кто прав?
бог есть любовь
Место вашему кумиру на Канатчиковой даче! Вот и думайте.. И не стоит вербовать себе новых сторонников именно здесь!
Может вы с одноклассниками наладите отношения....
Зачем вам Маркс с Энгельсом, они специалисты в др. области и за 150 лет появились другие
А Ленин тут вообще ни при чём.
Он руководитель 1го в мире государства рабочих и крестьян, за что ему спасибо
А Ленин тут вообще ни при чём.
Ляззат Тасмуханова
Спасибо ему от Запада, который ушёл далеко вперёд по многим отраслям науки и техники.
Nadya Cherkassova
Спасибо - двоякосмысленное слово, если что )))
Александр Антонoв
Ага, и расстрелял всех богатых только за то, что они богатые, ну-ну. Совершил переворот за 2 месяца до выборов в учредительные чобрания. Я так понимаю это такая изощрённая форма диктатуры, плюем на интересы всех, кроме низшего слоя населения. Если бы не он, наверно мы бы уже жили не хуже европейцев. Но надо было ему обеспечить социальное равенство, чтоб все жили одинаково бедно.
Ерлан Исаев
Земля - фабрика по производству Даунов.
Все хорошо в меру. Стоит чуть переборщить, и жизнь-насмарку.
Ты сейчас в капитализме по самое нехочу. Так что делай выводы сам.
Ляззат Тасмуханова
До Швеции и Дании нам пока далеко, мы пока отброшены в 1905 год, запиши.
ЕЩЁ ОДНА ОТМАЗКА ОТ РЕАЛЬНОСТИ.
РАВЕНСТВА НЕ БЫВАЕТ НИГДЕ И НИКОГДА.
все теории хороши..
не могу понять.. за ЧТО я сейчас должна терпеть ЭТО...
Ляззат Тасмуханова
Если нагрешила в прошлой жизни, то лечись достойно и не скули и больше не греши, тогда в следующей жизни не будешь лечиться.
Нонна Арамян
ну и чего ты терпишь?? Ты-конкретно??
Александр, сколько Вам можно объяснять - Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека!
Ляззат Тасмуханова
Остроумно, но не умно, и тебя вылечат, молодец что показываешь своё заболевание, а так бы может пронесло?
все в этом мире относительно и у всего есть две стороны...
выводы делать не нам)
Ну и шут бы с ней. Меня она не касается )
живите сегодняшним днём, а не историей, тем более, она доказала об утопичности многих идей.
на мой взгляд - он не прав.
хотя я не знаю, кто такой Захаров АВ.
Ляззат Тасмуханова
Ты это за Бога решил, или за Науку?
Lady Million
Не тупи - Захаров это он и есть, он мнит себя мессией и новым правителем мира : )))
Екатерина Годовова
Захаров АВ - сатана и дьявол искушающий.
Захаров!
Да народ любите свой и нет проблем. У кого то пенсия до десятки не дотягивает. А у кого то зарплата по лимону. И мы говорим о любви и уважении?
Ляззат Тасмуханова
Все это проверка на порядочность и лечение от грехов, если заслужил такую пенсию своими делами неправедными у прошлой жизни, то кто виноват, может нам и бандеровцев с власовцами и нацистами жалеть и не лечить их, тогда сатана ведь созреет, так что у Бога все продумано, запиши эту версию без обмана она.
Нонна Арамян
зависть-смертный грех.
Лечить тчательней без побочных бзиков.
ересь он лепит - дай боже каждому.
или точнее - не дай бог никому.
Прав Бог.
Но этот мир несправедлив к нам по факту отвержения Бога
Ляззат Тасмуханова
Если верить в одноразовую жизнь, то - да, но где факты?
Александр Антонoв
Это не доказано, и здесь не может быть правильной или неправильной точки зрения.
Не значит. Не правы, как всегда, Вы, поскольку у Захарова нет ни версии, ни учения, а тот набор догматов, которые он усиленно, но безуспешно пиарит, противоречат как реальному миру, так и сами себе и свилетельствуют исключительно о проблемах с адекватностью самого Захарова, требующих серьёзного лечения, которое Александром пока саботируется
Нонна Арамян
ты доХтУр??
Параноидальная шизофрения в стадии острого рецидива.
учение Карла и Макса верно на 50%, так как в символике социализма 50% от кузнецов своего счастья

РЕЛИГИОЗНУЮ ДУРЬ НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ С ПРАКТИКОЙ ЖИЗНИ НАРОДА.
Народ сам по себе и власть обязана ему обеспечивать поступательный путь улучшения, а не ухудшения жизни. Загробная жизнь придумана церковниками для управления живыми, а не мёртвыми и их душами!
Ляззат Тасмуханова
Загробной жизни нет, есть разные миры, которые наука пока не открыла,, как юы ты не верил в обратное, ты сам кузнец своего счастья, а ты все ждешь доброго дядю и тетю: -)
Нонна Арамян
а ты, вроде как и не обязан никому. Делай свою жизнь сам и не скули.
Можно создавать равные права и возможности и при капитализме через налоги. Государство будет перераспределять доходы ка можно равномерный для обеспечения равных возможностей.
Нина Саламатова
Совершенно очевидно, что правы капиталисты, это показывает опыт истории, но совкофилам плевать, у них была своя история. Упоротые коммунисты застряли в прошлом веке.
Ляззат Тасмуханова
Можно и надо идти к этому, но и не рыбу давать леняям и бездарям, а удочку.
Пусть этот фраер Захаров или как там его зачетку покажет какие он экзамены сдал в Жизни кто экзаменатор и заверенную методичку где четко прописано этот экзамен сдается так то и так то и за такую оценку будет одно а за другую другое... вот тогда поговорим о науке знаниях и гипотезах... а пока все они свистуны))) а реально практические знания о жизни таким путем не откроют и не добывают... но как попытку Вам зачтем))
Ляззат Тасмуханова
Это весть -версия, хочешь принимай, хочешь нет, это твои проблемы, ты сам свою судьбу выбираешь, какие проблемы то, почтальон виноват?
Сахиба Мирзакаримова
САМ ФАКТ ТАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОДОБРЯМСА!
Сохраняйте ссылки, если не считаете себя быдлом (оно всё равно не поймёт)!
Начнём с того, что сейчас "Россия" это НЕ СТРАНА!!! А созданная госдепом ЧАСТНАЯ фирма для
негласного уничтожения СССР и Советского народа и передачи нашего общенародного имущества
забугорным хозяевам этой фирмы. Но лохи этого не знают! Ибо узнав перестанут быть лохами и
могут сорвать планы жидвы. ВСЯ штатная (в штате госдепа состоит) оппозиция служат одному
хозяину вместе с путиным и разыгрывают спектакль, целью которого является уничтожение СССР,
то, чего они так и не смогли сделать, хотя и дружно лгут, что он ликвидирован. Управлять всё
равно будет госдеп. Выход - именно в самоорганизации народа! Но для этого необходимо его
просвещение, особенно в области политики. Я дал кучу ссылок. Всем, кто не считает себя
слабоумным, советую посмотреть. На усвоение уйдёт около полугода по полчаса ежедневно.
Мой коммент модераторы майлА удаляют, ведь если лох узнает ПРАВДУ - он может перестать
быть лохом. Как тогда его против самого себя и своей Родины использовать?!!
https ://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q - Брестские крепости, Мотор-роллер
https ://ok.ru/video/222484304357 - власть путина за 4 мин.
http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит.
http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
http ://icty0.livejournal.com/414787.html
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!! ВОИНР.
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
Нина Саламатова
Иди нах*й, кремлеботня. Уже надоедают спамить.
Все равное! Поделить на халяву!
lol
Земля Даунов.