Общество
Вы знаете, что чудотворная версия Захарова АВ о смысле нашей жизни останавливает словом суициды, аборты, пьянство,
преступность и другие негативные явления в обществе? Даже НАТО он остановил два раза, а значит остановил ядерную зиму. Она учит, что мы учимся порядочности в школе жизни, в разных классах и что у всех нас равные права и возможности, лечимся, соизмеримо злодеяниям, от грехов прошлых жизней в больнице и играем каждый свою временную роль в театре. в живую.
Смысл жизни: Цель / ценности жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.
Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею).
Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.
Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.
И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит).
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте), - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.
На зоне таковых наз-ют обижОнкой…
к теме
смысл жизни в Счастье.
Что такое Счастье?... побочный (и краткоВременный) эффект от "прохождения" очередного Этапа (можно сказать - ступени) - к своей Цели, ИМХО.
т. е., даже само наличие Цели - это уже воодушевляет.
Старый как мир вопрос философии.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.
На зоне таковых наз-ют обижОнкой…
к теме
смысл жизни в Счастье.
Катерина Куклина
главная цель - попасть в мир более развитой цивилизации, для этого надо доказать свою надежность и праведность.
Эх как тебя накрыло
Катерина Куклина
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
ага, люди начинают смеяться, видя лик захарова, читая о его версиях, напрочь забывая о пьянстве и суицидах
Ты сам то понял эту хрень
Катерина Куклина
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
Нет, мы знаем правду: у Захарова нет никакой версии, а тот набор догматов и лозунгов, что он усиленно пиарит, даже на своего создателя влияет не в лучшую сторону и совсем никак не влияет на мир реальный, как бы Александр не пытался приписать себе чужие заслуги. Ну а Нострадамус о Захарове писал вполне однозначно: "Вруна записного,
Что кличут на З.
Гоните Вы в шею, не слушая зря.
Ведь все, что он Вам про меня наплетет
Он сам же придумал,
Поскольку осел.".
Что кличут на З.
Гоните Вы в шею, не слушая зря.
Ведь все, что он Вам про меня наплетет
Он сам же придумал,
Поскольку осел.".
Что за чудотворец Захаров, первый раз слышу ,
экстрасенс что ли какой то ?
я не верю экстрасенсам ,,целителям,, -обман людей,
цель у них затаённая - деньги людей
думаю и у этого чудотворца так же такая цель -
типа наверное очередной бог Кузя какой нибудь.
экстрасенс что ли какой то ?
цель у них затаённая - деньги людей
Катерина Куклина
он претендует быть новым вестовым Бога и создал новое мировозрение - БезОбманство, кроме чудотворной версии и у него есть план возрождения России.
что то на Порошенко не действует

Катерина Куклина
на госдеп действует, скоро он полным составом перейдет на сторону России.