Общество

Почему у наших детей - склонность к суициду?

потому что мы и общество их так воспитываем
Алексей Коковин
Лучший ответ
если бы родители не награждаои по наследству слабой психикой, нарко и алко зависимостями, было бы меньше суицидников плюс как не американский фильм, так пропаганда всяких вампиров, типа умри и будет тебе счастье) я б такие запрещала что бы мозг детям не травмировали)
Фарход Горец
Это у всех детей. Психика слабая.
Видимо вы плохие родители, возможно у вас в семье страдают психическими заболеваниями
Arai Abylgazieva
Иришка Албатова Но я ведь про Вас!
Дети отличаются от взрослых тем, что не знают страха смерти. И думают, что самоубийство это единственный способ решения проблем. Просто мы взрослые не научили своих детей решать проблемы.
А еще наши дети не знают нашей любви.
Это так я считаю, жаль что не смогла помочь одной девочке, завтра 9 дней как.
As !
..потому что детские головы с детства забивают слишком взрослыми проблемами,...
у Ваших? у моих такого не наблюдается...
Влияние окружающей среды, дибилизатора (телевизора) , рекламы и конечно "неправильные друзья"
да достали вы их
У ваших может быть, у моих все нормально. А проще спроси у демократов они знают
Просто трудный возраст!
Вартан Меньков
Пытаюсь понять с чего вы взяли что именно дети склонны к суициду. Любая статистика показывает что эта склонность возрастает до 45 - 50 лет затем у женщин остаётся неизменной или нарастает гораздо меньшими темпами, у мужчин падает. Почему про детей? Люди вообще склонны к суициду. Причины этого до сих пор неизвестны с достаточной точностью...
кстати ещё плюс ко всему много мультиков японских смотрят, щас очень модно среди молодняка японское аниме, а у япошек суицид очень распространён
((((Тахминочка )))) судя по твоей логике
если у нас очень распространена расовая ненависть и употребление алкоголя (в россии)
то другие нации позырив наши фильмы будут ненавидеть другие нации и употреблять алкоголь
лично у моего ребенка такой склонности нет.
воспитывать надо правильно
Ванёк Бпан
А тут тупиковая ситуация: или семья неблагополучная - тогда факторов множество, а если богатая - тогда от жиру...: (((
Magomed Abdulmutalimov
так воспитывает общество (((
Галина Марс
Суицид удел слабых-слабые они детки
Ирина Мазаева
беспонятия
Борис Минеев
Заняться нечем. Когда занят под завязку - учеба, спорт, кружки - думать о ерунде некогда. Да и психологически о чень слабы. Но это уже наша, родительская вина.
У "япошек" суицид распространён потому что в мегаполисе живут и с аниме ни как не связано
Evgenia
Нервы, нервы! У кого то едит крыша от этого !