Общество

Многие думают что у меня склонность к суициду т. к. гоняю на байке по мкад 200-250 км/час.

Я просто не думаю о смерти, я уверен на дороге, никогда не думаю что попаду в ДТП или может быть погибну, думаю что со мной этого не произойдет. Подозреваю что у меня не работает механизм самосохранение. Может быть это и есть склонность к суициду?
Alexej Mankov
Я люблю экстрим ) И на мотоцикле погонять и с тарзанкой прыгать.. . Про суицид мне никто пока не говорил )))
Firat Kurt
Лучший ответ
это просто драйв.
но на велосипеде гонять интереснее
Халил Исхаков
Похоже, ты горд собой! Это не есть разумно
Юрий Жилкин
В ДТП рано или поздно попадешь с такой уверенностью. Тебя потому что никто не видит.. . на дороге. . ты этого не понимаешь. И любой простой водитель может тебя убить не подозревая что вроде тебя нет в зеркале и через секунду ты уже у этой машины. Поменьше самоуверенности такой имей и скорости снизь. И вообще - смотри дважды.
Когда будешь уже в морге, то расскажи о своей былой уверенности тамошнему персоналу и попроси их передать это нам.
Интересно ведь.
фотку давай!!))
Даша Сокольвяк
знакомо, но это не склонность к суициду, а адреналиновая зависимость ,..
Нет, склонность к суициду, это когда по любой мелочи человек в петлю лезет. А у тебя просто нервы крепкие. Но все же советую не гонять на байке на скорости 200 км в час, это опасно. Просто из-за отсутствия страха, ты не догадываешься о реальной опасности.
Да глупости все это! Если вам нравятся ездить на байке, вы уверено держитесь на дороге, то почему вы сразу суицидник. Суицидники это люди с больной психикой. Раз уже на то пошло то и каскадеров, дрессировщиков, парашютистов и т. д под одну гребенку к суицидникам!
Ты смотри, аккуратней, а то конца света не увидишь)))
Физули Алиев
ой я тоже хочу на байке погонять... пригласи я то же суицидная...
Дмитрий *
это не склонность к суициду а именно то что вы написали - может быть юношеский максимализм но в основном ослабленный инстинкт самосохранения. но это не суицид
Да вы, батенька смельчак :)
Вот только, когда гоняете, не забывайте, что мотоцикл это не только хруст, а еще и зубило...
Rahat Amiraeva
когда я была молодая я тоже ездила на мотоцикле-мне тоже нравилась скорость (вообщем там все) сейчас естественно не рискнула (но чем черт не шутет) так что склоность к суициду у тебя нет но типичный самоубица
Это всегда плохо кончается.