"Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается,
что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть Днепропетровская
область", — заявил РИА Новости "народный губернатор" Донецка Павел
Губарев.
Общество
Губернатор ДНР :-Самолет был сбит за 200-300 км от места падения! Верите ему?))
В принципе такое возможно, но вряд ли. Нужно очень аккуратно повредить самолёт. А вдруг он бы развалился прямо над Днепропетровском. Хунтисты конечно идиоты но не до такой же степени. А может и ошиблись приняв его с дуру за Российский. Чёрт его знает.
Обама сбил, а всё валит на Россию, чтобы оправдать ввод НАТО на Украину...
Чего они там высчитали.. . На канцелярских счетах? Это только спецы могут сделать, тут целая наука
Rshtuni Manukyan
Знаний, которые дают в украинских институтах действительно маловато.
Да хоть за тысячу км, есть радары, и направление запуска ракеты определяется как нефиг делать, не в 18 веке чай живем! И скоро будет ясно, откуда она была запущена, а пока глупо рвать на себе яйца от злобы и кого-то тупо обвинять.... как там людишки многие говорят "Нахрена я еще буду разбираться кто прав, кто виноват, дайте мне автомат - перестреляю тех, кого считаю виновным, а разборки мне п... й" и таких идиотов уже много-много....
да, типичная задачка по физике и арифметике
будь Боинг сбит над ДНР он упал бы в России
думаю, в твоем вопросе ошибка
не 200-300, а, скорее всего, 20-30 км
думаю, в твоем вопросе ошибка
не 200-300, а, скорее всего, 20-30 км
Жанат Оралова
это в его расчётах видимо ошибка) но сказал он именно так
Ширина зоны контролируемой ополченцами по пути следования самолета
составляет около 70 км, самолет пролетит их примерно за 5 минут. самолет
из них пролетел около 60 км. Дальность пуска Бука, около 40 км.
От расположенных в Авдеевке украинских Буков, до траектории полета самолета
минимальное расстояние 25 км, максимальное 35-40км, будет примерно над Карло-Марксово, Булавинское, Александровское, от них до места падения
самолета около 30км, которые самолет пролетит минуты за две.
Что совпадает с реальностью, при падении с высоты 10 км, самолет успевает пролететь 20-30 км.
Не слышала
Похоже, потому что в воздухе находился еще минут 20.
Если самолет не разломился после попадания ракеты, то вполне возможно.
он уже много чего заявлял. тут только эксперты разберутся.
Расчитай сам!
Или ты думаешь самолёты вертикально вниз падают?
Украинскую школу заканчивал?
Губорев законченыйй дебил.
Ислям Аужанов
его жена позирует в соцсетях как порношлюха
Дебил Губарев сам рассчитывал? Он свои пальцы нормально посчитать не может а тут вдруг расстояние в километрах) Очко играет чтобы признаться так придумывает свои версии, ох и мужик бля)))
где вы это вычитали, глупость
Жанат Оралова
Это он в новостях по ТВ сказал. Сейчас только его показывали
Виктор Лапченков
Ширина зоны контролируемой ополченцами по пути следования самолета составляет около 70 км, самолет пролетит их примерно за 5 минут. самолет из них пролетел около 60 км. Дальность пуска Бука, около 40 км.
От расположенных в Авдеевке украинских Буков, до траектории полета самолета минимальное расстояние 25 км, максимальное 35-40км, будет примерно над Кало-Марксово, Булавинское, Александровское, от них до места падения самолета около 30км, которые самолет пролетит минуты за две.
Бла бла бла, поскольку ссылки нет. Для сракула это позорно.
Жанат Оралова
Сайт 1-го канала. Новости. Поищи там.