Общество

Самолет был обстрелян с земли это факт! к месту падения никого не пускают фото и видео нет! Почему?

Все просто разрушение самолета началось в воздухе на земле лежат мелкие обломки.

Если бы целый самолет долетел до земли планер самолета был бы целым.

Поэтому аэропорт закрыт никого в него не пускают пока не уберут обломки.
Все рейсы переведены в другие аэропорты чтобы не было свидетелей.Аэропорт открыли пару часов назад...
Ирина Манина
Несколько лет назад в Татарстане затонул теплоход. Такое же корыто древнее. Погибло много женщин и детей. Много шуму было, потом, как всегда, забыли, а еще через несколько месяцев мелькнула информация, что чиновники, курирующие трагедию, награждены медалями, хорошо мол справились. Не знаю, почему - то у меня этот теплоход из головы не идет после авиакатастрофы.
Екатерина Шалаева
Лучший ответ
Телек включи и не позорься.
Данил Жабин
Ирина Манина ти поменше телек дивися
а кого на самолет пускать? Тех, кто заинтересован свалить вину с владельцев авиакомпании на экипаж, чтоб могли подкинуть чего-нидь или умыкнуть доказательства?
Видео показали, взорвался у самой земли. А аэропорт был закрыт, так обломки по всему полю разлетелись, пока собрали.
Ты че - видео не видел - самолет носом вертикально в землю врезался. Че там останется?
Лиза Есягина
Ирина Манина ти поменше телек дивися
За тобой уже поехали, жди гостей !
В Перми был такой же самолет, так же никого не пускали.. . И тоже был генерал...
Kатерина Помаз
или сбили
или бомба на борту взорвалась
перед олимпиадой боевики тренируются
Тая Т
Вот, что я нашла на форумах - "БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ВЕРСИЯ 0 СПЛАНИРОВАННОМ ТЕРАКТЕ : НАКАНУНЕ ракетный обстрел в нижнекамске? обезвреживание 2-х бомб? поджог православных храмов? все СЛУЧАЙНОЕ совпадение??? Моя версия - хорошо спланированный теракт командиром экипажа. Мусульмане победят - 17 знаков. пошел на второй круг, чтобы штопором (РАКЕТОЙ) упасть ровно в 19:25 (1+9+2+5) Ноябрь – 17 число. В РЕЗ-ТЕ УБИТЫ: СЫН ПРЕЗИДЕНТА (ПРОМОСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ) И ФСБ (НАМЕСТНИК ПУТИНА)
Ноябрь – 17
112013 = 1+1+2+0+13=17
19:25 (1+9+2+5=17)
Боинг 737 (7+3+7=17)
Татарстан за Кавказ (17 знаков)
Чечня против Путина (17 знаков)
Беспощадный террор (17 знаков)
17 г. – год Революции в России
Рустем Салихов в Раю – 17 знаков (командир экипажа)
Allāhu Akbar! Русск: « АЛЛАХ — ВЕЛИЧАЙШИЙ! » - в фразе 17 знаков. По армии помню - татары хитрецы, коих еще поискать. ЭТО ВЕРСИЯ!!! СВОБОДА СЛОВА!!!
ублюдок ты.