Общество

Почему бы не начать продавать проф. фото и видео технику только по лицензии? И снимать на неё тоже по лицензии только?

Tatyana Derkacheva
а не согнать ли всех люзеров с тырнета в трудовые лагеря ?
Олеся Ильиных
Лучший ответ
Это сделать практически невозможно!
давно пора так сделать
Ирина Ярыгина
Это-технически не возможно.
Непонятна проблема. Если непрофессионал снимает на профессиональную технику, то и работу его в итоге нельзя оценить как профессиональную в виду разных причин)) При этом резонанс общественный зачастую большой от его работы. Поэтому зачем запрещать. Пусть покупают все, пусть будет конкуренция, а профессионалы будут демонстрировать всем преимущество своих работ над непрофи
Диана Кулигина
И в интернет по лицензии и по справке от нарколога
подожди перед выборами сделают
Правильно! Ксероксы поставить на учет, интернет только у старшего оперуполномоченного в каждом районе, талоны на отдых в Монголии в райкоме "Единой России".
Ирина Голубева не такая уж это и фантастика !
Обратитесь к Никите Сергеевичу Михалкову. Он эту нишу на рынке уже занял. Впрочем даст Вам местечко, если восхититесь его гениальностью и правильно вылижите попу царя - батюшки.
Ирина Романец
Оксана Ипполитова Больной т всё-таки. Вот скажи - это Михалков тебя вчера заставлял пить? Это он тебе сейчас налил опохмелиться? Или это Путин? Или оба пришли и из-за них ты теперь снова в слюни?
да! поддерживаю! а то как не блондинка с 5-м размером интеллекта так полнокадровая зеркалка весом 3 кг и объективом длинной с ...кажется я понял зачем им это все !
~~ Виктория~~
Смысл в чем?
Инта Штерн
По справке от психиатра предлагаю в интернет выпускать)))
Саша Халявкин
А почему бы в интернет не пускать только по лицензии? И в общественные сортиры тоже, а то ходят тут всякие...
Производители фототехники не согласятся.
Да и разве фотокамеры орудия убийств?
а как тогда бабки на лохах делать
а лицензии будет выдавать лично Михалков
Чушь и ерунда.
это невыгодно торговле
дурдом
Ирина Пьянкова
Это - ограничение свобод. Кстати, смысла не видно.
Представляешь, насколько тогда уменьшится прибыль компаний, производящих эту технику? Как сузится круг покупателей?
И принудить проходить медосвидетельствование в дурдоме субьектов задающих подобные вопросы.
ты что продавать собрался? воздух?
Живем в наше время, где все или удорожется или запрещается... как следствие скудоумия нынешних людишек во власти (подонки однозначно))... и ты туда же (((
А какой смысл? Разве я не могу купить что-то через Фотосклад и начать снимать?
Чика Без Ника
на селфи надо лицензии продавать!! а то весь мир просто тронулся на этом селфи, до абсурда доходит ((((
и :??
прауиально
Встречный вопрос: Для чего
А что? У капитализма - свои принципы и законы.
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Встречный вопрос: Для чего?
Просто обычный пользователь и так не станет покупать профтехнику по причине ее дороговизны.
це ни так