Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов.. . (НИИ.. )
он же севреный лис.. . 8)
Общество
В Екатеринбурге святую грязную воду привезли на машине с номерами 666 и начали продавать за деньги?)))Видео..
Тимур Шамаков
))))))))))))))))Кул
Дальнейшее оболванивание народа Цинизм без пределов
и еще по плохой дороге (((
личнослышал что батюшка сказал что в крещении Святая вода течет даже из крана в квартире - в прошлом году набирал в бутыль-правда не испортилась! хотя набраная неделей позже зацвела через 4месяца!
Андрей Шуляк
Верно сказал, я тоже дома набираю в стеклянные банки.Настоятель так и сказал, что если с верой и молитвой то в любом источнике это будет святая вода.
Это сделано специально. У нас в Казахстане, в любом храме, безо всяких цистерн, в специально отведенном месте люди набирали воду кто сколько хотел и никакой давки, никакой ругани, благодатьо одна. Когда вижу и слышу подобное, всегда вспоминаю слова Бзежинского: В России для нас две проблемы- это коммунисты и православие.
Евгений Смирнов
И обе проблемы есть плод одного племени.
У нас в городе в том году из кранов святая вода текла освящали прям на станции очистки. У меня все это вызывает только смех.
Тимур Шамаков
Пущай пьют
Миха Макар
Да смейтесь ради всего святого. неверие-тоже вера. Только наступит и увас момент в жизни, когда вы вдруг начнете задумываться о существовании Бога. Удачи вам.
Жесть))) ) Во дожили?!))))))) ) Слов нет...
Бугогагагагага ))))))) !!!
Святоши )))))))))
Многие прийдут под именем моим!! Глупцы -бог в сердце! Будте добры и милосердны и он будет с вами. чТО ТОЛКУ БЕГАТЬ ПО ЦЕРКВЯМ -ЕСЛИ В ДУШЕ У ВАС ДЬЯВОЛ?! вечную душу променяли на сытую жизнь! а теперь за богом бегаете-ПОМОГИ -ОРЕТЕ!!
Это не святая вода, это уловка предприимчивого человека. Любой дурак так может, к христианству не имеющее отношения. А на номера вообще смотреть западло.
Rustam Kamalov
согласен это человек далекий от православия, у нас тоже привозили но не продавали а стоял ящичек для пожертвований на храм -кто хотел -жертвовал
так в библии же о "последнем времени" все ясно написано. . то ли еще будет..)
У нас ещё круче! Туристов, с теплоходов к Святым мощам преподобного на экскурсию в монастырь везут действующий! Хотя на РУСИ монастырь считался всегда местом уединения от мирской жизни! Стыдно мне, на всём деньги делают!
жесть по отношению к людям, на всем делают деньги.
Ольга Воргулева
То-то и оно, но сколько народа лоханулось)))) Да и вообще - продать- купить святую воду... Умом Россию не понять ...Страна советов и дураков. ДАННЫЙ ролик подтвердил эти строки на все 100%