Общество

а когда женщин начнут продавать в магазинах как полезную бытовую технику???

Ни когда. Потому что, при современном уровне развития технологий, женщина, из разряда полезной техники, переходит в разряд бесполезной.
Вера Токмакова
Лучший ответ
Тогда, когда мужчин будут продавать как тягловую силу.
Muhabbat Balaev
Ну, и достали же Вас женщины! Сочувствую....
...скоро. Резиновых то уже продают!))
Мужщинам выгоднее стиралку и комбайн купить... Если только кому на кнопки нажимать лень купят.. Думаю такой товар не будет пользоватся спросом.
Михеева Марина
Лучше б мужиков продавали! Я б себе прикупила сейчас штуки 3. Зашиваюсь с проектом, мне б трех программеров сейчас: один класс пишет, второй дизайн разрабатывает, третий структуру баз меняет. Эх, мечты. мечты...
Вы невнимательны! Они уже там выставлены, но маскируются под продавщиц или покупательниц..
Одновременно с мужчинами, которые будут к ним прилагаться как бесплатная рабочая сила.
kogda vsi tehnika stanet bespoleznoj
Обязательно куплю. Если будут приличные скидки.
Вы что! склады мужчинами переполнены!!!! Не берут из-за кризиса. Новое внедрять не рентабельно
когда мужчин начнуть продавать как безполезную
Деда, тебя контузило на империалистической (не путать с имперской) войне? Давно уже продают)) )
забей в поисковике)))) ) интернет-магазины не дремлют
Eva Kremer
Ну ты даешь. Их на улице столько ходит - только позови. И почти бесплатно, пару раз в кафе сводишь, она тебе и наварит и подмоет
Не начнут.
А когда мужчин начнут раздавать, только возьмите - мы вам денег будем давать каждый месяц много. Христа ради.
Когда человечество научиться выпускать электронный девушек (быстрейбы (их хоть уламывать не надо) Раз>два и все дела !
когда мужчины начнут получать миллиарды!!!
Маргарита Толмачева это за пиз*ду и за умение варить щи-миллиарды платить???это тогда за член надо триллионы давать))))))))
23 веке это точно