Общество

Где дешевле, выгоднее покупать бытовую технику в интернет магазине или просто магазине?

Вот например Мвидео и эльдорадо и прочие подобные магазины.
в интернет магазине с офф. поставщиком и сервисом в вашем городе, с которыми у них контракт
Вера Кривдина
Лучший ответ
Зависит от конкретной техники. Чаще - в интернет-магазинах, особенно если живете в относительно близости от базы.. .
Но во многих случаях - покупаете кота в мешке...
Андрей Букреев
на eBay
Зульфия ********
В магазине интереснее, можно менеджеров догнать до истерики и узнать всё.
Igor Dmitrenko
я всегда сначало иду в магазин, мне там продавцы все арскажут-покажут, а потом на интерент сайте этого же магазина заказываю, получается дешевле процентов на 10, и доставка зачастую бесплатно!!
Канат Шаграев
Просто в магазине.
Для столицы нет разницы, а вот в провинции в интернет магазине гораздо дешевле.
Выбор много больше, инфомация о товаре достоверней, чем от недоученных менеджеров
самоучек.
При сервисной политике забугорных производителей нет разницы где куплен товар .
Олешка )))))
вы шо сала поели?
Цены в ентернет магазине бывают дороже, чем просто в магазине, но один фиг все каталоги есть на сайтах этих магазинов, кароче открываешь любой поисковик вбиваешь свй товар и сравниваешь его цену везд и вся, бред нет такого места где было бы по дешевле, надо искать и сравнивать

ну конечно я буду склонен к ентернет магазину... там всетаки бывает что дорого, но вроде как все магазины пиарят себя как энтернет магазины
в интернет-магазине
Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки
У меня сломалась духовая печь, и мы с женой решили заказать с интернета новую, так как сред было не очень много на новую печку, мы решили заказать её с http://klenmarket.ru
Очень понравилась печь, жена рада, а я рад за очень вкусные пероги.