я постоянно заказываю продукты процентов на 10а то и 50 дешевле чем в обычном магазине... у нас такая сеть магазинов есть в районе... а получить можно в отделении рядом с домом или доставка 100р (3 бакса)
очень довольна
а вот с техникой не очень повезло, холодильник глючит
Общество
Вы часто делаете покупки в интернете? Какие товары в основном покупаете? Довольны ли Вы интернет-магазинами?
Часто покупаю различную технику для офиса и дома! Покупаю товар о котором имею достаточную информацию.. . Пока, кроме задержки с доставкой, никаких проблем не было. Интернет-магазин, - это очень удобно, а в большинтве случаев и выгодно!
Не очень часто. Покупали мобильный телефон, музыкальный центр, навигатор.. . В принципе, нареканий не было.
Покупаю только в интернете-корм для кошек, технику бытовую, парфюмерию.
покупаю продукты только через интернет. в магазине утконос. очень удобно и продукты хоршие. можно и на дом заказать. днем доставка 99 руб а ночью 49 руб. я так уже 5 лет.
Александра Павлова
и я)))
Через интернет покупаю только авиа- и ж/д билеты. Качеством довольна :-))).
Дочка купила кровать надувную, попользовалась пол года и выбросила
Светлана Смирнова)
а почему? у меня муж вё хочет такую..
редко... покупаю электронику... магазинами доволен...
Я сначала изучаю информацию про данный товар в интернете ( как правильно выбрать и. д. и т. п.) . Затем иду в магазин изучаю всё там (можно пощупать, посмотреть) . Окончательно определяюсь с маркой или моделью. А затем уже обзваниваю интернет-магазины в поисках конкретного товара. Как правило оказывается гораздо дешевле. Просто так по звонку не рекомендую покупать. Может оказаться кот в мешке. Если вещь дорогая и долгого пользования не пожалейте времени и сил.
Удачной вам покупки!