Общество
вы часто покупаете в интернет магазинах что либо??
Никогда Зачем мне кот в мешке/
chasto, vsya kosmetica ottuda, obuv', zapchasti dlya mashini, podarki, electronika, uchebniki tozhe tolko tam- namvogo deshevle
Я же не больная. НИ-КА-ДА.
не часто, но всегда в тему
Книги. Открытки и фото на аукционе "Молоток". Ни разу не пожалел.
Скажем-раз в квартал. Причина-пока дешевле, чем в "реальных специализированных".
Но судя по изменению законодательства-это не надолго.
Часто.
Я - программные продукты со скидкой или что-нибудь из мелкого "харда".
Подержанное не приобретал.
Жена и дочь - ДВД, книги, многое из ширпотреба, тряпок, чтобы не бегать по универмагам и не контактировать с не всегда приветливыми продавщицами.
Определяющими являются условия продажи, оплаты, доставки, возможность возврата или обмена не подошедшего товара. На экране выглядело так, а в жизни - иначе!
И, конечно, фирма должна внушать доверие.
Подержанное не приобретал.
Покупаю часто начиная от одежды до электроники. одежду покупаю только из за потребности поскольку найти у нас такую нереально.
один раз заказала на озон ру книги
К огромному сожалению, интернет покупки в России могут оказаться реальным кидаловом при содействии правоохранительных органов. Три раза совершал покупки и три раза это оказалось кидалово. Больше этого делать не буду. Слава подонкам России!!!
Что мне нужно я покупаю в магазинах города. Двигайся больше-полезно для здоровья.
Время от времени.. . довольно выгодно.
Не часто, но в инете дешевле брать.
Нишего
Нет нечасто но смысл есть если это инструмент . Так дешевле .
Я там никогда ничего не покуал