Нет, не покупал. Я работаю в сетевом маркетинге и именно с парфюмерией. И она действительно дешевле.
Почему же так?
Дело в том, что реальная стоимость парфюма в магазине всего-лишь 10%. Все остальное это имя, флакон, транспортировка, реклама, налоги, зарплата. И каждый посредник прибавляет к цене транспортировку, налоги, зарплату и другие платежи, плюс ему нужно заработать.
Как в сетевом маркетинге, так и в интернет-магазине товар покупается максимально без посредников и перекупщиков. У них нет магазина, не нужно платить аренду, зарплату продавцам, за электричество и воду и так далее.
Ниже расходы - ниже цена.
Это в идеале. Если надеяться, что продукция именно настоящая.
Сетевикам еще можно верить - их продукция произведена их компанией.
В обычный магазин можно придти и устроить скандал, если тебя обманули.
А в Интернете?
Общество
Вы покупали когда-нибудь дорогой парфюм в интернет магазине ? Почему там цена от магазинной дешевле почти в 2 раза ?
Несоизмеримо меньше накладные расходы . Интернет-магазины не платят все те поборы и налоги, которые платят обычные магазины .
Safaraliyev Yaqub
Да вы что? неужели они освобождены от налогов. На каком основании7
нет, не покупала. Но выписывала книги. Доставка увеличивает цену товара втрое.
вы стоимостью досавки интересовались?
Татьяна Зеленкова
Покупала кондиционеры, принтер, мобилки. Доставка бесплатная. Гарантия тоже стоИт.
Ну в 2 раза не знаю (не должно быть или не во всех офф-лайн накручивают) , но дешевле однозначно за счет аренды, наемных итд. Супер низкой цена тоже быть не может. Это дает подозрение, что это не оригинал, а реплика. На это стоит обратить внимание. По "госту" считается, что реплика должна соответствовать 80-90% от оригинала.
Реплика может действительно стоить в 2 раза меньше магазинной.
потому что парфюм так стоит... Вы же покупаете кота в мешке...
Потому что туфта, лажа, контрафакт. Даже в фирменных парфюм-бутиках продают подставу, а ты хочешь в интернет-магазине обнаружить класс.
А я не покупаю через инет, не хочется попасть на развод.
Торговля со склада .
из-за накладных расходов
дай ссылку
Po tomu chto oni ne nesut rashody po arende pomewenia,oplate elektroenergii,oplaty rabotnikam.
покупала
так как продавцы не платят за аренду магазина и тд...
В магазинах надо ещё за аренду платить!! ! а вообще сейчас очень трудно найти качественный парфюм, одна подделка кругом, в принципе как и всё в этой стране!
Капитализм на этом стоит, купил за рубль, продал за 10
потому что в интернет-магазинах цены всегда меньше магазинных % на 30-40 как минимум... не надо платить за аренду магазина, и зп продавцам как минимум... да интернет-магазины у нас не так развиты пока еще как натуральные магазины))))))