Я обычно через инет выбираю нужную мне вещь. Это очень удобно - не надо носиться по всему городу, сравнивать цены и качество.
Достаточно просто просмотреть несколько сайтов и скачать прайс-листы) )
Цена - на порядок ниже. Потому что не надо переплачивать за аренду помещения, как в магазинах.
В основном - привозят товар домой.
Даже если приходится за покупкой ехать на оптовый склад - то все равно выгодно)
Общество
вы делаете покупки через интернет?
НИКОГДА!! ! - я не верю в качество таких покупок
Да, конечно и причём регулярно. Живём в современном мире ведь.
Делаю... удобно и дешево получается....
всяко бывает. можно купить то, чего нет в близлежащих магазинах. пока проблем не возникало...
Корм животным, строительные сухие смеси, ..
Билеты, книги, электронику.
Изредка делаю. Получается дешевле, чем в магазине или на рынке.
разумеется. так дешевле и проще.
Муж покупает запчасти к мотоциклу, бытовую технику. Очень доволен (особенно ценами) Я раньше покупала одежду по каталогам, но разочаровалась.
Купили фигню, которую рекламируют, что все быстро режет, сдали назад, не режет, собака.
нет, ни разу не делала и пока не собираюсь. Не доверяю
Еду и билеты на самолет, поезд, в театр. Все что нужно прежде примерить, предпочитаю покупать лично там, где это производят. У нас все неоправданно дорого.
Нет, не делаю, как-то не доверяю.
молоко и хлеб