Общество
Делая покупки в магазине, вы покупаете самые дорогие продукты или самые дешевые?
В нашей забавной стране надо искать качественные продукты, а у нас дорого не значит качественно....
Самые нужные.
То что ем, а не то, что потом выбросится ...
Смотря кто платит...
те, которые Мне нужны и которые Я люблю.
Да я ваще транжира. . что приглянулось то и покуаю... раумеется если денег хватит)
дешевые покупаю
а что значит дорогие, сыр с плесенью, колбасы какие-то, я этого не ем
я в основном овощи-фрукты, в супермаркетах все химическое, а в СНГ более-менее чисто, так что рынок, а на рынке главное низкая цена
я покупаю что хочется, а организм у меня хочет простых вещей, арбуз, баклажан, сыр, виноград...
То, что мне надо.
Самые дешевые из качественных. Получается средние по цене
вкусные и полезные..
покупаю то, что нужно мне. знаю все магазины в моем районе. в одном куплю курицу, в другой иду за спаржей. если нужен стиральный порошок - иду в третий. никогда не куплю все в одном месте!
Дорогие продукты по дешевым ценам.
самые свежие, на фирму смотрю уже во вторую очередь (но не всегда, иногда фирма-изготовитель все же важнее)
Качественные! Это как дорогие или дешевые!?
я стараюсь выбирать продукты известных фирм и свежие, цену предпочитаю среднюю
Те которые вкусные и нужные....)))))))))))
Я стараюсь покупать проверенные продукты с которыми уже сталкивался.
Я покупаю, что мне нужно, а дорогое или дешевое меня вообще не интересует.
чтобы качественые были
скорее дешевые но не самые