Общество

Почему некоторые товарищи живут в самых дешёвых и маленьких квартирках, но покупают самые дорогие новые машины?

А у вас как в этом плане, что для вас важнее? Ну в смысле нормальное жильё или крошечная квартира с заблёванным подьездом в хреновом районе, но в комплекте с новеньким крайслером?
Не знаю, большие дети, у меня огромный дом и скромная машина
Дмитрий Степаненко
Лучший ответ
Ржавый Мерс, но с домом на Рублевке)))
Евгения
Я думаю. что комфортабельное жилище важнее А такие люди или не любят свой дом и проводят основное время за рулем или просто хотят произвести впечатление на кого-то?
Машина мечта детства. И признак состоятельности по советтски
Иван Рудаков
у каждого свои приоритеты
Новый крайслер дешевле квартиры. Даже маленькую задрипаную не купишь по цене крайслера. А ещё неизвестно же, как они в той квартире живут-мож там золотой унитаз, омываемый слезами завистников)))))
Витя Юркин Ну не у всех такие цены на задрипанные квартиры. Посмотри чуть дальше своего двора!
Крайслер это американский запорожец... не машина в общем... А если я больше времени провожу в машине, чем дома, то хорошая машина не менее важная вещь...
Это секретные товарищи, глубоко законспирируемые на случай ядерной войны )))
А мы простые смертные, у нас все в дело идет! )))
Виктор Яковлев
на самом деле скажу честно -у нас в городе вообще не волнует где ты живешь -в какой хрущебе или сарае (если хорошо то и ладно) - НО самое главное -наиглавнейшее - на чем ты приехал на встречу (деловые переговоры, тусовку и т. д. ) -смотрят только на это и оценивают твою серьёзность только по этому. Машина просто больше помогает делать дела.
Алексей Паршин
Я даже мопед себе не буду покупать, а вот мой старший сын Крайслер продал, а купил себе Шевроле Тахо. На нем он ездит хоть на деловую встречу хоть на рыбалку А квартиры у него две, да еще дом себе строить будет
Фёдор Иванов
Витя Юркин А у меня в квартире газ!
да. есть такие. это авто-маньяки. у меня знакомый жил в малосемейке и имел форд. сейчас разбогател и домина есть.
выпендрёжники. для меня 3-хкомнатная большая квартира главнее. а дальше можно и о машине дорогой подумать
Илья Беликов
Глупые люди и недалёкие, это молодёж от 25 до 40.
Максим Языков
Потому что даже дорогая машина все же дешевле приличной квартиры. А раз у человека такие амбиции, то уверяю вас и квартира у него будет приличная. Но чуть позже.
Асеева Елена
Улучшил жилье, на большее. Авто подождёт.
железо сгниет... а они идиоты..
Сэкономили на квартире, чтобы купить машину. Страсть к механизмам!
Человек волен поступать, как ему хочется. Вот я, например, живу загородом, добираться на работу мне 40мин. по трассе. Три года назад купила себе приличную машину, т. к. времени за рулем провожу много, то предпочитаю ездить с комфортом. Жили мы тогда с родителями. Теперь, строим новый дом. Одно другому не мешает.
понтят!
Argo Sweet ;)
синдром портоса спериди все блестающее а сзади без слез не взглянеш
Понты- большая сила !