Общество

Почему некоторые "товарищи", особливо из числа "репатриировавшихся" и "иммигрировавших на пмж" считают, что имеют <++ВН>

полное право обсирать и ненавидеть мою Родину и более того высказывать свой негатив на национальных (русских) общественно-политических форумах?
Это у них от неполноценности. Они не Вас, а себя убеждают, как в России плохо. Кто устроен там, он никогда не клянет страну исхода. Тявкают неудачники. Работают много и тяжело. Не имеют ничего в собственности. Все деньги съем сжирает. Бесятся, что уехали и концы обрубили.
Ленин Ульянов
Лучший ответ
Они имеют право обсирать свою new-родинку, но боятся.. . такова их внутренняя сучность, а вот то место откуда приехали - безопасно и даже толерантно.. . Отбросы, они даже в америке отбросы...
Предатели почему то всегда ненавидят тех кого они предали....
Больше чем сами русские обсырают Россию, никто уже обосрать не сможет. Я из тех самых товарищей, на "ответах"уже лет 5-6,но ни одного плохого слова про Россию и про русский народ не сказала. А меня здесь столько обливают грязью, что захлебнуться можно. Но я понимаю, что таких людей не много и что большенство все же хороших. По этому с удовольствием общаюсь на этом сайте.
Анна Николаева
Вероятно, пот ому, что по-настоящему идейными были лишь эмигранты "первой волны", бежавшие от большевиков, а все последующие, как правило - те, кто мечтал жить лучше, чем он работает.. . а жадные не бывают ни умными, ни вежливыми, ни уж тем более - идейными. Жлобы-с!
Алексей Иванов
это просто национальная особенность данных товарищей !
Аня Лукутина
Таких один два и обчелся. В основном они лучше относятся к Вашей Родине, чем вы. Посмотрите сколько в России имеющих право " об... ть и ненавидеть" и которые успешно это делают. Эти слова к Родине отношения не имеют, посмотрите правде в глаза....
Natalia Dyu
Хватит демагогии. Называй ники и давай ссылки.
Dianta *lave*
Не все, Антон. Я это заметела за теми, кто хочет прогнуться перед новой Родиной. Много таких из числа репатриантов. Комплексуют. Дома они были немцами, греками и т. д. Дома им не нравилось такое выделение себя из общества. А приехав на новую родину они вдруг узнают, что для местного населения они русскии. И если взрослое поколение к этому относится, более менее сдержано, то молодняк не смиряется, со старой Родиной себя никак не хочет отождевствлять. Повторюсь, что это комплекс униженного. Ну а про иммигрантов, что сказать. Среди моих знакомых таких нет. Но критикуя иногда дом-это не значит, что мы его не любим и забыли. Может от того, что очень соппереживаем за то, что творится в нём это делаем. Да и новое место жительство под пресс конкретно попадает. И опять таки, только из любви к оному.
Вот глядя на твою рожу, мне показалось, что у меня трудового стажа на твоей родине побольше, чем тебе лет.

И ты для своей родины еще ничего не сделал, кроме трепа, а я сделал и поэтому имею полное право сказать, что, друзья мои, вы в жопе.
А нравится это моим друзья или нет для меня не так важно.
2.Кроме того Россия и на международной арене порой ведет себя скверно, поддерживая такие гнилые режимы Саддама, Кадафи, Асада.
3.В дополнении, чего стыдится, РОссия поссорилась со всеми своими соседями, проводя невежественную, а порой и глупую политику.
4.Россия превратилась в громадный клоповник, где коррупция, воровство, обман, полиция и суды разрушают все живое и человеческое.
5.Несменяемость власти и ее бестолковость в управлении такой большой и сложной экономикой приводит к полнейшей деградации всех основных отраслей .
6. Преступность и головотяптство в национальной политики страны приведет к полнейшему ее дроблению и развалу.
И много еще всего.

А мне как совсем не равнодушному человеку хочется напомнить многим моим друзьям и родственникам еще живущим там, что стоите на краю обрыва.

И никакие запасы нефти и газа не спасут. Их хватит еще на 50-80 лет, но страна столько не проживет.
Она себя пожирает сама и изнутри. Вам не нужны никакие враги.
А вы только кичитись, хвалите себя, приворовываете и ищете виноватых.
Ну и чем я не прав ?
Не нравится тебе не читай. И не важно где я живу и работаю. Главное, напоминаю тебе, иди трудись, а не сиди у компа. Еще один патриот возмутился.
гады они.
странно, но в своем окружении из эммигрировавших товарищей не знаю ни одного, кто захотел бы вернуться обратно в РФ. Опыт сравнения. Все благополучно устроились, не без трудностей конечно, ну а где же нет трудностей.? !
а ругают многие от горькой обиды, что Родина не может (или не хочет) для своих граждан достойную жизнь устроить.
Yunis Abbasov
собака лает - караван идет, они этим показывают степень собственной неполноценности и убожества, а России и русским ни жарко ни холодно от того что эти существа срут кирпичами ненависти