Общество

Почему некоторые называют Россию рашкой, да еще с маленькой буквы? Неуважение свое напоказ выставляют?

Не обращай внимания! Пусть уроды глумятся! От России не убудет, а обращать внимания на всякую шваль ни каких нервов не хватит! Пусть возьмут карту и посмотрят на размеры. Многие пытались нас завоевать, оскорбить и т. д. , результат этих поползновений известен всем!
Светлана Смирнова
Лучший ответ
чебу рашка
Илья Веллер
именно так.
Это презрение.
Либо дураки. либо русофобы.
Bes Bes
Собака лает.. . Впрочем, демонстрировать свою мелкость и злую глупость никому не запрещено.
Граф меня опередил.
Павел Никулин
Расстрелять.
Отношение народа к своей стране прямо пропорционально отношению государства к своему народу.
Anton Zverev
посиди денек в налоговой или другом каком-нить госучреждении... еще не так назовешь.
а дифирамбы петь - отвратительно.
Rustam Kashkarlykov
можно подумать они из другой страны
Страна любая- прежде всего Люди которые в ней живут, их менталитет. .
а эти не понимают, что вот плюют над собой и оскорбляют самих же себя. .
убогое мышление.. ((
Ну, да. Типа - рашка никудышняя, а они тут все из себя. А сало - русское жрут! Даже те, кому оно не кошерное.
Гулливер *
Не все считают неуважительным слово рашка.
Убогость свою показывают, не более...
Milawka ^~^aika^~^
не неуважение, а свою безграмотность
это ж надо сколько шума из ничего))) )
с чем интересно связан такой интерес к интерпритации чужих слов О_о....
Артём Туров
с тобой согл. а наша раша? и какие-то яйца. да еще что-то про гитлера и ксению собчак. во мраззь!!!
Lola Diarova
Сами себя такими ставим. к примеру: всех русских выживают из бывших республик, что не замечается их правительством ( нашим тоже) , за рубежом полное игнарирование, прогибание нашего правительства перед западом (все решения с оглядкой, как там посмотрят ), никакой защиты соотечественников за рубежом, понимание, западом того, что наше правительство занято воровством и казнакрадством, что и мешает вливанию инвестиций и т. д.
Нурия Валеева
бла бла