Общество
Патриот России будет называть Россию "рашкой" ? И при смене власти планировать свалить за "бугор" ?
Нет. Патриот может критиковать власти, какие-то недостатки, но пренебрежительно относиться к своей стране и мечтать свалить за рубеж - это точно не патриотизм.
Это что-то другое
Патриот обычно не кричит о своем патриотизме..
Те кто называет Россию -"рашкой" давно свалили за бугор и патриотят как перепуганные.
Это-не патриот.
Нет. Но тут "такой" не один, а целая шайка. :-) :-) :-) Часть — тролли сознательные, часть — бессознательные. Оставшиеся — обычные русофобы.
..а что такое патриотизм?
.. когда. молодые музыканты, высказываются, что как патриоты песни они поют на русском?
...патриотично гордо вспоминать о битвах на Чудском, под Полтавой, при Бородино, ну и, само собой, о Минине с Пожарским?
...патриотично потосковать по былой сверхдержаве, как весь мир нас когда-то боялся?
...патриотичным обыгрывать на все лады идею «Россия для русских» ?
За последние годы от частого и неуместного употребления «патриотизм» , как слово, примелькалось, замылилось, стерлось.
...надо просто любить свою страну... .
...я свою страну - просто люблю
...государство - ненавижу....
...надо просто любить свою страну... .
...я свою страну - просто люблю
...государство - ненавижу....
Тимур и его команда, Как закалялась сталь, Молодая гвардия книги о патриотизме. Кого из современных политиков, чиновников можно назвать ПАТРИОТОМ РОССИИ? Есть у современной России маршал Жуков, Рокосовский?
Нет уже Державы, вот такие патриоты в кавычках которые называют Россию рашкой и свалили в одну кучу со всякими чурками и им подобных ((((
Рашка это сказать может только чурка с Дагестана. А настоящий патриот только Россия будет говорить, всяко у него и речь и грамотность будет лучше. За бугор не знаю, только если отдохнуть на море.
И кстати, как настоящий патриот он поддерживает спорт и не выносит алкоголь и сигареты. И чурок тоже не любит. ( Наша Страна была великой страной раньше и все занимались спортом, не то что щас приезжают с*ки всякие и занимаются пропогандой )
Павел Григорьев
Одним спортом сыт и одет не будешь кроме этого есть еще необходимые жизненно важные стороны например: как построить дом своими руками, как посеять поле и убрать урожай. При этом люди одновременно физически развивались и были в достатке а спорт это так для бездельников.