Общество

Патриоты России! , если вы есть, то ответьте на вопрос: - если бы вам предложили работу за "бугром" с зарплатой в

несколько раз большей чем вы получаете в россии+ солнце + свой дом+ полное обеспечение - взамен только трудись на благо забугорной науки, развивайся, используй свои мозги - все предоставляют - любые лаборатории по твоему запросу, никаких помех и препятствий для вашей научной деятельности.... Вы бы согласились переехать? Вы бы предали родину? - пускай тут евреи передохнут.... или бы забрались поглубже завербовались в фашистский лагерь, узнали бы все секреты, получили бы все деньги от фашистов, а затем назад бы свалили на родину и тут бы уж точно зажили как подобает.... с деньгами и согласием со своей совестью...
Мне и в России неплохо.
Надежда Лопатинская
Лучший ответ
Такие условия никому не предоставляют, мы живем в реальном мире, а не в сказке.
Aquacity Сауны
Иноземцева Галина просто не там плаваете
Вы рассуждаете, как ребенок.
Я бы поехал !
Не нервничай так. Валерьянки выпей.
да вот только никто не предлагает, право. Да и фашистов в 45-м разбили.
НЕ понятно только почему должны "тут все евреи передохнуть"?
Я в недоумении.)))
Ilhom Tursunov
Иноземцева Галина на всякий случай написал для тех людей, кто очень евреев не любит и видит именно в них причину всех бед
Во-первых, за бугром у них у самих свободных рабочих мест не хватает, во-вторых, свой дом надо ещё купить в рассрочку лет на 20-25, а что такое - полное обеспечение, там никто не знает.

Зачем вы все усложняете, это просто работа. А с мозгами можно заработать хоть где.
Юлия Ленина
Иноземцева Галина Точно! а кто не любит сша, тот точно не был в сша - очень верно сказано
))) вопрос поцреота )))
если хочешь жить лучше и стремишься к этому (в данном конкретном случае - уезжаешь за границу) - предатель!
Waleri Wedler
Иноземцева Галина и еще сволочь и полицай)
Слушай ЦРУшник хватит баламутит народ мы знаем куда вороне не летать но се равно дерьмо клевать
Я предпочел бы получить все это в России только за то, чтобы я никуда не уехал. И не говорите мне слово "работа"! Дайте мне, дайте все эти блага просто потому, что я хороший человек!
не вижу ничего такого чтобы поездить по миру, расширить свой кругозор, а потом вернуться на родину, почему это сразу нужно расценивать как предательство? такие люди и России нужнее, чем ограниченные обыватели с узеньким кругозорчиком
Я ухожу.
Я отвечу на часть вопроса, так как остальные не имеют смысла. В этой стране больше нет патриотов. Американцы говорят: "Русские - вымирающая нация и у них нет героев. ". Славянское население сокращается почти по 1 млн человек в год. А остальные любой ценой рвут кусок хлеба у соседа. Можно ли быть патриотом этой страны, если первые лица государства сами в ужасе от повальной коррупции в многомиллионной армии чиновников? Эти вечные сообщения СМИ о продажных судьях, оборотнях в погонах и т. п. и т. д. Почти все сталкивались с беспределом медработников, которые без взятки и здорвого угробят, а больному не скажут о наличии реальных болезней - надо за всё платить. И главное - тут все ненавидят всех. Я за свои слова отвечаю тысячами фактов.
Иноземцева Галина да есть герои, только они сейчас не нужны. Нет на героев сейчас заказа. Нужен будет заказ, появятся и герои, а не будет - слепят, сделают
Сказочник хренов