Общество
Никто так толком мне ни разу и не ответил на вопрос: "Любовь - это удовльствие или работа"???
это работа для удовольствия!! ! а вообщето - это болезнь, которая требует постельного режима.
А Никто Точно И Не Ответит Вам Елена.... Что Такое Любовь....) )
Для Каждого Человека По Разному...)))))
если была работа, то я был гораздо богаче
Биохимическая реакция организма.... вызванная РАБОТОЙ желёз внутр. секреции.
Любовь выше неба, больше солнца, ибо, если небо начинается не с любви, то это дырявый театральный занавес, а солнце - медная кастрюля.
любовь, это счастье!
Люба-это девушка
Работа ради удовольствия.
Любовь это несчастье.
и то и другое
Любовь - это драгоценность со многими гранями. Кого-то слепит, кого-то манит, а кто-то может и пораниться.
Ни то, ни другое. Ваш вопрос глупость или попытка обмана ?
Любовь это чувство, добровольное стремление давать окружающему то, в чём оно нуждается.
это работа, а с удовольствием это как повезет, типа бонус=))))
если судить.. . по жизненному опыту.. . то, любовь - работа! удовольствие - влюбленность !
Любовь - это сказки, которые можно посмотреть в фильме, почитать в книге и послушать от 13-ти летней девочки (мальчика)
это, значит, генерал как-то спрашивает жену:
- скажи, дорогая, а любовь - это удовольствие или работа ?
- для тебя, дорогой, это - удовольствие.
-а почему ты так думаешь ?
-а потому, что если бы -работа, то ты бы взвод солдат уже прислал...
-а почему ты так думаешь ?
Это работа доставляющая удовольствие.
это секрет вечной молодости
Любовь- это зубная боль в сердце.
Мне кажется, что любовь - это наслаждение!
Жизнь
Для кого как!
Ммм, работа, доставляющая удовольствие?
работа с удовольствием
это шизофрения отягощенная безусловными и условными рефлексами...:))
Почему работа? Ну и наверно не совсем удовольствие, хотя смотря какя это любовь. Если любовь взаимная, тоисть и он её любит и она его, тогда это наверно удовольствие. А если это несчастная любовь, тогда это несчастье...
Это в первую очередь обязанность, и ответственность за любимого человека....
Смотря какой ты человек.. . если дегенерат то работа.
По правде любовь вообще не существует....
слышал где-то что любовь (как чувство) существует 1 год и 8 месяцев потом переходит в привычку-это раз! Второе это то что любовь это своеобразная эйфория и поэтому человек испытывая ее не считает совершенное работой. Следовательно любовь это скорее удовольствие...