Общество
Уважаемые "Ответчане" ! Задаю свой вопрос людям, из числа НЕравнодушных к Вопросам Любви, Верности, и Порядочности ...
Итак . А вопрос, собственно, в следующем . Как модно здесь выражаться - "Навеяло" . Навеяло историей из реальной жизни . Вопрос, скорее, к девушкам, но и мужчины тоже могут принять участие, и высказаться . Вот представьте ситуацию . Не дай Бог, конечно, но, случилось так что Вашего любимого человека посадили в тюрьму . Идёт время . Следствие, суд . И - приговор : Пожизненное лишение свободы без права на досрочное освобождение (в США, например, такие приговоры выносят) . То есть - если человека, когда-нибудь, не оправдают, шансов выйти на свободу - нет . И вот вопрос ; Станете ли Вы дожидаться, верить и надеяться, что Вашей второй половинке удастся доказать свою невиновность и выйти на свободу ? Или - не станете терять время, и найдёте бывшему объекту Вашей любви достойную замену ? Честность, при ответе на вопрос - приветствуется . И ещё ; Если Вы , допустим, не стали бы дожидаться, и нашли утешение в обществе другого человека, то как бы Вы отреагировали на встречу с Вашей бывшей любовью, если бы ей, всё-таки, удалось освободиться ? Жду Ваших откоровений, размышлений, ответов . Всего доброго, да минует Вас чаша сия .
В нашей стране от тюрьмы и суммы не зарекаются. Попробовала бы побороться. Но только в том случае если буду на 100% уверена в невиновности.
"Себе не лги, а я пойму все правильно.
Ну что любовь и верность против лагеря? "
Г. Молчанов.
Вообще-то у поколения моих родителей было по-другому. Его арестовывают и отправляют в Норильск, ее - ссылают в Караганду. И ждали. Времена меняются гораздо быстрее, чем мы думаем. Мои родители в колымских лагерях не думали, что они выживут, смогут вернуться на материк. Мама не думала, что сможет добиться реабилитации деда и переиздания его книг. А я не представляла, что буду издавать книги сама.
Г. Молчанов.
Не хочу представлять такую ситуацию.
Я не смогла бы волюбится в того, кому дали пожизненное.
это очень сложный вопрос, не думаю, что на него можнао ответить чесно даже самому сибе. сразу хочется ответить типа буду ждать вся жизнь. а немного подумав.... ответ другой -выйду замуж, но посильную помощь буду оказывать (если конечно он человек хороший) ну там передачи. а встретила, порадовалась бы за него
нет-я ждать бы не стал, передачи таскал бы, а ждать точно нет!!!! а еслиб она вышла, то это случилась бы не раньше чем через 25 лет-много, много времени уже прошло бы.... это честно!!!!
очень жесткая реальность! про девушку, думаю реакция при встрече была бы неоднозначная - уэээгммм....