Общество

Я провожу научно-исследовательскую работу на тему "Интернет-зависимость". И хотела бы Вас попросить ответить на вопросы.

1. Сколько вам лет? 2. Установлена у вас ICQ на телефоне? 3. Какое количество времени (в сутки) вы «сидите в ICQ»? 4. В какое время суток вы «сидите» в ICQ? 5. Сколько человек у вас в списке контактов и со сколькими из них вы постоянно общаетесь? 6. Зачем вы используете данный способ общение? (Выберите только один) •Нет возможности общаться с человеком лично •Все друзья там •Облегчает поиск нужный информации, я в курсе, что происходит в школе и в мире •Напишите свой вариант 7. Считаете ли вы зависимость от ICQ актуальной? 8. Есть ли у вас зависимость от аськи? 9. Почему люди имеют зависимость от аськи? 10. Как вы считаете, стали вы общаться меньше со сверстниками ,когда вы начали использовать ICQ?
1.47
2 нет
3 ноль
4 --
5. в Агенте 59 постоянно с 10-12
6 Нет возможности общаться с человеком лично
7 нет
8 нет
9 дураки
1- нет
Ксения Кузьменко
Лучший ответ
1. Сколько вам лет? 32
2. Установлена у вас ICQ на телефоне? нет
3.
4.
верхней притче - зачёт
Анна Серенькая
а что еще кто-то юзает аську? я уже лет 5 ее не имею.
с такими вопросами не научно-исследовательскую работу проводить надо, а вам на курсы для чайников записаться.
Халил Абдуллин
Два ангела - один поопытнее, другой совсем еще ничего не знающий, спустились на землю, обернулись людьми и пошли; Наступил вечер и они остановились переночевать в одном богатом доме. Надо сказать, что хозяева дома, хоть были и богаты, гостей принимать не любили. Из дома на ночь глядя не выгнали, но и поесть не предложили, а спать отправили в холодный подвал.
Пока расстилали постель, опытный старший ангел увидел дыру в стене и заделал ее. Младший спросил - для чего? Старший ответил: "Все не так, как кажется".

Шли они, шли, и на следующую ночь они остановились в дом очень бедного, но радушной пары. Хозяин с женой разделили с ангелами немного еды, и отдали им свои постели, чтобы ангелы хорошо выспались. А утром, когда ангелы проснулись, увидели, что хозяева горько плачут. Их единственная корова, молоко от которой кормило всю семью, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего: "Как же так? Вчера мы ночевали у людей, у которых все было - но ты им помог. А у этих радушных людей почти ничего нет, но ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему"?

"Все не так, как кажется, - ответил бывалый ангел. - Когда мы ночевали в подвале, я увидел, что на дне дыры в стене находится клад с золотом. Но хозяева обошлись с нами грубо - поэтому я починил стену, чтобы они не скоро нашли это золото. А сегодня ночью, пока все спали, пришел ангел смерти за женой хозяина; но я уговорил его забрать вместо жены - корову.
Я же говорю тебе - все не так, как кажется".

Поэтому древние советовали - поостерегись выносить легкое суждение о происходящем - потому что мы никогда не знаем всего.
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а можете за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на kazino-vip.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно замечательно.