Общество

Вы патриот России,или свалите при удобном случае за бугор???

свалю... потому, что патриот...
Дильназ Каматаева
Лучший ответ
При первой же возиожности!!!
Патриотизм

Тонкая игра на патриотических чувствах - это твой дом, твоя страна, твои братья-славяне и т. д. - неизменно вызывает отклик в человеческих душах. Чувство патриотизма можно распалить до такой степени, что человек, не задумываясь, отдаст и свою жизнь за идею.
Елена Шкапова
А что патриоты не могут жить за бугром?
Может, они изнутри разрушают то государство, куда свалили, принося тем пользу России.
Елена Антонова
Татьяна Петровна Кучеренкова Видимо сочувствующий....
Свалю сразу .
Патриот! До последней капли буду сражаться за Россию!
Умаржон Хайдаров Флаг в руках, дело за барабаном! Без обид, ладно?
А что это так легко? Взял, уехал без денег и языка?
Рустем
патриотом в России может быть или бандит или идиот

Свалю в Беларусь и больше ни ногой на восток!!
Рома Корягин
да куда мы от народа, от жены и огорода.... Да еще с нашей зарплатой. Так что мы ПАТРИОТЫ
Не патриот и сваливать не собираюсь. Хотя как платить будут.?
посто люблю свою Родину
Ольга Хафизова
останусь
Вера Каширская
Я ужо, и очень рад и вам советую
Я патриот, поэтому свалю, чтобы моей родине было лучше без меня.
Сергей Ягодин
Валить мне неккому да и не зачем. Получается патриот.
Иногда корабль перестаёт тонуть, когда его покидают крысы! Пусть сваливают кто хочет, а я останусь, я ж не крыса!
Selesta Mouse
Екатерина Трошкова Чего это тебя на такие темы потянуло????
Патриот.
Меня там никто не ждёт :(
я патриот себя и поэтому свалю не раздумывая, если случай будет действительно удобный.
я Патриот и не собираюсь Сваливать не в коем Случае, не за какой бугор :P
??
????????????
пущай валят нам псемисты не к чему
Мой принцип: хорошо, там, где мы есть. Другие страны- другие нравы. Никуда не собираюсь и не горю этим желанием. . Навеки в России!!
Светлана
свалю! да ну нахрен эту россию....
Я патриот!