За патриотизм не платят. А для прочих есть вакансии:
http://hh.ru/vacancy/3792573?nocookies
Общество
А вам видно истинных патриотов России? сразу бросается в глаза, кроет матом и готовит лыжи свалить в пиндостан.
У нашистов-путинистов одна и та же причина на всё. Все кто против воровского путинского режима - все якобы из пиндосии и готовы туда уехать. Уже мегабоян. Скучно.
Неизвестно Неизвестно
вообщето логика от обратного! да, а Путина осудили и вынесли приговор, его вина в воровстве доказана, а о чем вообще речь?
Врёшь ты всё!«Русская мафия» на самом деле еврейская. Уже более 20 лет наиболее мощной является организованная еврейская мафия из России Кошер Ностра, которая контролирует весь мир, главари: Леонид Невзлин (еврей) , Виктор Вексельберг (еврей) , Сергей Михась (еврей) , Захар Калашов (еврей) и др. «Дэвид Дюк — один из наиболее известных политиков, представляющих в Соединенных Штатах Америки патриотическое, традиционалистское направление. Будучи конгрессменом и лидером республиканцев в Новом Орлеане, он выдвигал свою кандидатуру в президенты США, получал при этом поддержку большинства белого населения штата Луизиана. Во время войны в Персидском заливе Дюк активно выступал в поддержку Ирака против сил Нового мирового порядка», - газета «Завтра» , 1999г. Однако в ответ на правдивое освещение Дэвидом Дюком в истории еврейства США, России беспрецедентной криминальности, что общепризнано и доказано, еврейские экстремисты занесли его имя в список антисемитов-экстремистов наряду с Гитлером и нацистами. Забыли евреи о своих «героях» -экстремистах, бомбистах, криминале: Лейбе Троцком, Розалии Залкинд, Бела Куне, Меире Ланском, Кагановиче, Райхмане, Березовском, Абрамовиче, Ходорковском, Чубайсе, Валерии Новодворской, Моше Даяне, Голде Меир, Ариэле Шароне, Шабтае Калманович, Ципе Ливни и многих других, чьи человеконенавистнические поступки неотличимы от жестокости конкистадоров и гитлеровцев. Политическая карьера Дэвида Дюка в немалой степени разрушена, но он знал, какова будет атака на него еврейских экстремистов. Русские не должны связывать так называемую американскую субкультуру и американскую политику с большинством американцев, выходцев из Европы. Так же и американцы не должны связывать жестокость «большевистского» режима и криминальность «российских» олигархов с русскими. Русские и американцы оказались под одним и тем же жесточайшим игом, рабами евреев. Честные русские люди России признают, что до революции 1917г. евреи жаловались на римлян, европейских аристократов, русских дворян и капиталистов, а то, что евреи сделали в России после незаконных переворотов в 1917-м и 1991–1993-м можно назвать только как рабовладельческий строй, еще более жестокий, чем то, что сами евреи испытали под властью египетских фараонов и римлян. Дэвид Дюк увещевает еврейство, как это делал когда-то 2000 лет назад человек по имени Иисус. Писатель и бывший сенатор США Дэвид Дюк выразительно обьясняет еврейский характер мафии ошибочно называемой русской. http://www.newsland.ru/news/detail/id/607724/cat/94/ http://www.youtube.com/watch?v=P6kuDn0NO3w
Неизвестно Неизвестно
еврей не есть абсолютное зло как таковое. Но и "чистыми" абсолютно их не назовеш! к тому же народу говорящему на русском и свалившим туда - я считаю там самое место. лишь бы не гадили со священной земли на свою родную землю - двойной грех берут. Но так ведь, не пойман не вор? (